Naruto Summer Camp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Вход в лагерь » Вход,выход


Вход,выход

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Хината шла с автобусной,остановки,с огромной поклажей сумок,поостепенно останавливаясь,день был жарким,и ещё она не спала всю ночь,думала о впечетлениях о лагере:
Хух,дошла,сумки такие тяжёлые...,стоп мне не привыкать,не привыкать,я всё-Хината думала об этом и из её рук упали сумки,но чтобы не показывать слабости,она сразу взяла сумки и сквозь,усталость понясла их,но вдруг она заметила лавочку.
Присевши,на неё и перекусив пирожок,Хината выговорила:
Да не лёгкая,работа,таскать груз,не завидую тем кто это делает!-сказала она чуть засмеявши,но потом сделав умный вид,она заметила что у неё расплёлся хвост,Хината достала зеркальце,и расческу,заплела потом опять встала и пошла дальше к входу...
Мда,хорошое место,всё такое чистое прекрасное,главное не сокучиться по родителям!
С этими мыслями,Хината шла к входу...

0

2

Hinata Hyugo
Девушка с веселым видом шла от автобосной остановки.В глазах сияло счастье.
МСЛ:летний лагерь!Ес...три месяца отдых от родитлей.Правильно говорит моя подруга: Семейный отдых,это когда вся семья отдыхает ото всей семьи!"
Хмыкнув,Дей шла бодрым шагом вперед.Внезапно остановившись,Дея увидела знакомое лицо идущее впереди.Это была ее знакомая Хината,которую друзья в шутку называли "совестью" Деи.Смерив взглядом ее сумки со своими,Дея поняла,что если куда-то едешь,то надо загружаться с верху до низу.Выключив песню,которая гремела в плеере и изрядно раздрожала прохожий ребят,девушка с визгом кинулась к подруге.Повиснув у той на шее,Дея  начала по-девчачьи щебетать:
Хех!Никуда мне от своей "совести" не деться!
Засмеявшись.девушка оставила очаровательную совесть в покое.Осмотревшись,Дея поняла что этот лагерь и вправду был самым лучшим в округе.Вокруг виднелись знакомые лица.Вон Киба с перевозкой(в которой Акамару сидел XD) прошел.Вон Рок Ли,жевачку Айс минус 70 рекламирует.Вздохнув девушка еще раз провела по входу в лагерь искающим взором.Ненайдя знакомого блондина,Дея на секунду загрустила.
МСЛ:конечно..ведь в мире есть еще сотни лагерей...
Задумавшись,девушка откинула черную челку упавшую на глаза и мечтательно прошептала:
Это будет лучшее лето в моей жизни!

0

3

Девушка медленно брела вперед. На ее плече висел небольшой черный рюкзачек с оранжевыми полосками. Саку - чан поправила его и потопала вперед. "Лето будет жарким...я это чувствую...интересно, а где все...?" Пролетело в голове у Сакуры, как вдруг появились два непонятных силуэты. Подойдя поближе, Сакура увидела двух девчонок, которые как видимо тоже прибывали в лагерь."Интересно...с кем я буду в отряде..." Сакура обвела девушек довольно милым и доброжелюбным взглядом, а потом, дунув на свою челку, которая постоянно мешалась, сказала - Привет! Она обратилась сразу к обоим. И тут...перед собой увидела огромные деревянные ворота. Открыв рот от удивления, Сакура стояла молча....

0

4

Хината,шла так безмятежно,как вдруг на неё накинулась,девушка и да ещё и на шею шмыгнула!
Ни дня без,приключений,так это же моя дей!Потрясающий выглядит как всегда =_="
Привет,Дей!Ну и какими судьбами?И что она тут делает?
Хех!Никуда мне от своей "совести" не деться!
Ну и куда вообще она от меня денеться!
Обнял подругу,с улыбкой на лице продолжала нести,потом села на скамейку и задала всего лишь один вопрос:
ЧТО ТЫ СДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ????-у Хинаты уже болела шея ведь Дей всегда на ней висла,но перевёв взгляд на девушку стоящую у ворот,она сказала:
Привет!Приве!Привет а ты какими судьбами!И кто ты?-добродущшным голосом спросила Хината

Отредактировано Hinata Hyugo (2008-08-20 22:51:51)

0

5

Sakura
Hinata Hyugo

Взглянув на стоявшую деушку рядом,Дей задумчиво осмотрела ее с ног до головы...Где-то она еем видела...И тут девушка вспомнила:
Эм..тебя вроде бы Сакура зовут?Не так ли?
Спросила она.Затем повернувшись к Хинате Хьюго,дей улыбнулась и сказала:
А что здесь делают все они...
Говорила она обведя рукой поляну перед воротами,на кооторой все появлялись и появляись знакомые лица.
Я отдыхать.Это же самый лучший летний лагерь!

0

6

Посмотрела на дей которая сказала,про эту девушку:
Эм..тебя вроде бы Сакура зовут?Не так ли?-сказала дей,и Хината начала вспоминать
Я тебя тоже где то видела!Да я даже скажу более Ты Сакура Харуно не так ли?
Хината осмотрела девушку,и это конечно была Сакура Харуно,она с ней когда то виделась на боях...
Какая встреча!Сакура Харуно сдесь!Она наверное меня и не помнит!
Потом посмотрела на дей которая радовалась этому миру и сказала:
Отдыхать,чтобы ломать мне шею каждое утро!Я не довольна!
Ладно дей,я так рада тебя видеть!
Хината крепко обняла,подругу потом прослезилась,и ждала ответа девчонок...

0

7

Светит солнце. Ветер дует в разные стороны. По трасе летит машина фольтсваген пассад белого цвета. В машине на всю громкость включена музыка. Парень, который сидит в ней балдеет и совсем не смотрит на дорогу. На встречу едет еще одна машина. Блондин не успел остановиться, как "БАМ" Его машина с белого превратилась в черную. На бампере виднеется большая вмятина. Блонд потер затылок, он не знал че делать, ведь хозяин той машины наверняка попросит большую сумму Черт, вот не удача....придется все выложить.В общем он снова двинулся вперед с большой вмятиной. Вот виднеется лагерь. Парень остановился возле входа Такс...и куда мне машину припарковать, мм??Блонд вылез из нее и начал искать подходящее место.   

ооф: такой шрифт - это мысль

Отредактировано Deidara (2008-08-21 13:35:10)

0

8

Hinata Hyugo
Охх...
вздохнула Дей,когда лучшая подруга Хината стиснула ее в своих крепких объятиях.Когда подруга разомкнула их,девушка начала судорожно хватать ртом воздух.
Хех..ты рассекретила мои планы!Но ломать шею тебе утром не мое!
Засмеявшись ответила девушка.оглядев поляну она увидела впечатляющую машину белого цвета.Только..ээ..немного поврежденную.

0

9

Черт, надоело искать...ммм...надо что-то придумать Парень снова осмотрелся и увидел двух незнакомок и одна смотрела на его вмятину Че она смотрит? Никогда супер машин не видела?
Эй вы, да вы, идите сюда, хотя я ща сам к вам приду
Парень закрыл машину и подошел к девушкам. Он их внимательно осмотрел, по его губам прошла ухмылка
Кто здесь директор? А вы здесь отдыхаете? И где здесь парковка??? Чет я ниче не понимаю....ммм

0

10

Deidara
Весьма заметная наглость незнакомца,немного разозлила Дею.Когда парень приблизилася,деевушка с необычайной внимательностью рассмотрела парня.Откинув прядь черных волос упавших на лицо,она произнесла:
Пойдем я тебе все покажу.
Откуда Дея так много уже узнала об лагере?!Скорее всего потому что она успела все разузнать об этом лагере по интернету и от друзей.Манув ркой Дейдаре,как бы приказывая идти за собой девушка повела парня на порковку.Дойдя до места,где стоял большой автобус(на котором приехала большая часть отдыхающих) и несколько машин,девушка произнесла:
Ну вот и все.Надеюсь тебя это устроит.

0

11

Парень внимательно рассмотрел парковку, хмыкнул. Надеюсь ее отсюда не украдут
Это типа парковка, мм? Нда...весело же здесь А она, типа, охраняется? Лан, сам разберусь
Парень быстро нашел свободное место. Он побежал к машине, сел в нее и пригнал к тому свободному месту. Затем парень с окна улыбнулся девушке
Спасибо. Будешь моим гидом
Парень шутя улыбнулся и вышел с машины
И как моего гида зовут???

0

12

Рейчел вышла из автобуса, вытащила чемодан и небольшую сумочку и погшла в направлении летнего лагеря.
Зачем я столько взяла?-Девушка остановилась и отдышалась.-Наверняка половина вещей не понадобится.-Девушка достала бутылку воды из сумочки и выпила половину бутылки.
Фух.-Девушка продолжила идти по направлению к лагерю.Рейчел увидела небольшую, так сказать, компанию.Девушка подошла поближе.
Здрасте.

0

13

Deidara
МСЛ:а он ничего так...
Улыбнувшись,девушка наблюдала,как парень подгонял машину.
МСЛ:интересно,кто это его так "проторанил"?
Подумала про себя Дея.Когда ей задали вопрос,черноволосая девушка ответила:
Мм...Дея.А тебя?Ну чтож...откуда хочешь экскурсию начать?
Спросила она.

0

14

Парень посмотрел на только что пришедшую незнакомку И че здесь одни девушки??? Затем его взгляд снова оказался на Дее
Я Дейдара, можно Дей Нда...даже имена похожи...во блин....терь еще девочкой будут называть Ммм??? Какая экскурсия? А...да...потом, хорошо? Я хочу осмотреть свою комнату и найти свою группу Надеюсь в группе не все девушки, но и парни тоже есть...хех...
Парень достал с машины сумку, затем пошел вперед Я что-то забыл сказать, упс... Парень остановился и развернулся
До встречи, амиго
Дейдара направился в лагерь.

0

15

Саске медленно плелся к входу лагеря. На плече его висел рюкзак.Но это не помешало ему засунуть руки в карманы...любимая поза
Как только парень оказался у входа он притормозил....
мысля: и куда теперь идти? где находиться мужское крыло?

0

16

Deidara
Кивнув блондину в знак прощание,девушка поплелась обратно к подругам.Около которых и оставила свой рюкзак.По пути она накнулась на знакомое лицо.
Саске-кун!И ты здесь!
Обрадованно произнесла девушка.Дея и правда была рада видеть здесь его.О клане Учих,Дея была наслышенна.Поэтому Саске знала.

0

17

Рейчел обернулась и посмотрела на пришедшего парня.
Красивый.-пронеслось у неё в голове.
Знать его она не знала и поэтому решила узнать кто он такой.Девушка подошла и мило улыбнулась.
Здравствуй.Меня зовут Рейчел.-девушка протянула руку парню и стала ждать ответа

0

18

Саске молча глядел на обоих девушек. Глаза его были как всегда пусты и недоступны
Сначала я обернулся к первой девушке
-откуда знаешь мое имя? безо всякова интереса поинтерисовался он
Через облака просачивался солнечный свет что заставило Саске немного прищуриться и оглядеть вторую даму
-я Саске...Саске Учиха.....могли бы вы сказать в какой стороне комнаты?
....я бы и сам нашел ..крутилось у парня в голове..но надо же быть повежлевее.....

0

19

Мда...Грубый он какой-то.-девушка засунула руки в карманы.
Я не знаю.-холодно ответила девушка и развернула на стовосемдесят градусов.Рейчел вздохнула и начала осматриваться.
И правда.Где комнаты?

0

20

Саске поправил рюкзак на плече и направился вперед.
Шаги его были замедлены,видно что парень устал и единственное чего ему сейчас бы хотелось это лечь на кровать и выспаться.
-значит я сам найду сказал он вслед Рейчел
Шаги стали набирать темп и вскоре фигура парня исчезла
-------общежитие

0

21

Да, пожалуйста.-девушка хмыкнула и села под дерево в тенёк.Девушка не была обижена на парня за его хладнокровие.Нет, скорее он ей понравилась и даже очень.(Кому не понравится такой хлоднокровный красавчик?-прим.автора)Рейчел вздохнул и продолжила сидеть.
Посижу здесь не много и пойду.-решила девушка.

0

22

Хервор шёл закрыв глаза и имев не очень так уж и большой рюкзак за спиной..... Вдруг  он подпрыгнул и прыгнув быстро на дерево и очень быстро на землю оказался возле дверей Хорошо , что на улице научился всему , что нужно для выживания..... Думаю в скором времени я наведу шороху на это место..... И будет всё также как и в моих окресностях....

0

23

Рейчел посматрела на нвого парню.Девушка хмыкнцла, пожала плечами и продолжила сидеть под деревом.Девушка вздохнула.
Скука...Ну да ладно.Уверенна в лагере будет веселее.

0

24

Хервор  с ухмылкой вошёл бы , но перед входом он неожиданно чихнул -А-а-а Ачхи!  Хоть Хервор хоть и хотел стать самым сильным, но некоторые вещи не  сделать оучше... Например никогда не чихать...... но ведь это практически невозможно ...........он хотел стать тут как  в округе он будет самым сильным...... Ему мысль , что в его округе  его правая рука самый сильный не успокаивала и поэтому он решил в лагере стать сильнее всех

Отредактировано Хервор (2008-08-21 18:41:18)

0

25

По трассе быстро нёсся раскошный фольтсваген тёмно синего цвета. На крыше машины красовалась ярко светящаяся, жёлтая табличка с надписью - Такси(XDD - прим.автора). Машина доехала прямо до лагеря и резко затормозила у автобусной остановки. Тут же, распахнув заднюю дверь, из Такси выскочила молодая девушка одетая в миленькую школьную форму, волоча за собой огроменную жёлтую сумку.  На лице её как вседа красовался хитрый прищюр, что обещал шалостей от этой девчёнки. Шедер несколько минут стояла на месте, задрав голову к небу и щюрилась, защищяя глаза, от лучей солнца. Затем девушка опустила взгляд и обвела всех присутствующих своим немного ехидным взором. Тут взгляду её предстал высокий, черноволосый красавчик, шедший в сопровождении какой то незнакомки. Со стороны Шедер раздался взвизг.
- Пацан, боже, тут будут мальчики! Г-р-р-р-р!!
Бурчала себе под нос девочка, испуанно бегая глазами и ищя родственную душу - лудшую подругу Дейдару, которая и сообщила Шед об этом лагере. Тут её взгляд упал именно на Дей. Шедер подскочила на месте, вывернувшись в какую то немыслимую позу и рванула к девушке.
- ЯПИ!! ДЕЁ!!! ТЫ МОЁ БИГ-БАДА-БЮМИСТОЕ ЧУДО!!
Орала она что есть мочи, пока не додумалась что так может сорвать голос. Со всего размаху Шед наскочила на свою подругу и начала её всячески тискать, тянуть за уши и щёки, обнимать до состояния удушья, при этом улюлюкаясь и сюсюкаясь с подругой, на тему: "Как я давно тебя не видила""Какой чудесный день" и т.п. Со стороны Шедер смотрелась, как заботливая мамочка-садист.

0

26

Хервор обратил внимание на всё происходящее -Хе , какие нежности Сказал Хервор и вспомнил одну драку одну из первых.... там где на него накинулась девочка  и вытворяла с нимтоже , что и сейчас, но больнее.... Но Хервор в том бою выйграл легко.(прост сбросил её с себя)

0

27

Пойду я лучше в лагерь.Надоело здесь уже сидеть.-девушка встала, взяла чемодан и сумочку и направиласьв комнату.
--->>>Комната № 1

0

28

Хервор  решил посмотреть на зрелище и вмгновении ока как глупо себя ведут. Не видел нечего мешнее , чем это..... Хервор  начал смотеть в листве так как его никак никто не мог заметить...... Ведь он был ещё и мастер маскировки.......Эх.....

0

29

Хервор
Девушка резко остановила пытки своей подруги, поймав на себе насмешливый взгляд того незнакомца. Она, словно робот, повернула на него голову и вгляделась в его лицо.
- Хервор. . .да, точно, Хервор.
Буркнула себе под нос девушка, и рывком соскочила с подруги, словно кошка с дерева. Шедер медленно двинулась к парню по пути натягивая ехидную улыбку всё шире.
- М, знаю о чём сейчас думаешь . . .
Мурлыкнула девушка, находясь уже в трёх шагах от Хервора.
- Как глупо я смотрелась. Да, Хервор? Чесно скажу, тебе тоже не очень то идёт, стоять как вкопанный с открытым ртом и выпученными глзами. 
Хихикнула девушка. Затем она начала медленно ходить вокруг парня, окидывая его оценивающим взглядом с ног до головы. Затем, описав очередной круг она остановилась перед юношей и с добродушной улыбкой, без малейшего подкола протянула ему руку.
Ты Хервор. Ведь так? А я Шедер. будем знакомы. И не надо глупых вопросов. . . - проурчала девушка, но после всё же решила пояснить. - Интуиция.

0

30

Хервор вдруг очутился за спиной Шедер -Понятно...А твоя интуицыя не подсказывает кто я? Сказал Хервор стоя босиком как и всегда был........ Он ухмыльнулся..... и разомнул кулаки , а потом ещё и шею........ Потом он присел от скуки.......

0


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Вход в лагерь » Вход,выход