Naruto Summer Camp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Вход в лагерь » Вход,выход


Вход,выход

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Хервор
Услышав голос парня за спиной, Шедер приподняла брови.
- Ух, а меня такому фокусу не научишь?
Мелодичным голосом задала вопрос девушка, даже не развернувшись к Хервору. Хрус костей, что доносился со стороны юноши после разминки, совершенно не волновал девушку, так же как и его намерения. Постояв ещё немного, она наконец сумела разобрать вопрос. что был так невнятно произнесён парнем.
- ну-ну, к сожалению я не всемогущая, и на твой вопрос ответить не могу! лучше будит если ты сам мне всё оюъяснишь. И кстати. . .
Девушка, резко крутанулась на одной ноге и оказалась стоящей лицом к парню. Затем она снова протянула ему руку и улыбнулась, уже способом выдавливания из себя эмоций.
- Спрашиваю ещё раз. Знакомы будем??
Сейчас девушка проявила себя с самой назойливой и занудной стороны.

0

32

-Будем Сказал  Хервор улыбнувшись..... -А я самый сильный человек в одном округе.... Я даже проводил турнир на воевление второго самого сильного.....  Этот округ один из сильных в Японии.... Кстати я ещё Россиянин..... Кстати , то что я сейчас сделал не фокус... Это результат многчисленых драк

0

33

Хервор
Девушке ничего не оставалось, кроме как слушать парня, и кивать после гаждой фразы. Своими деревянными движениями головы, она очеть напоминала куклу.
- Результат многочисленных драк. . .
Повторила слова Хервора девочка и прикусила губу, призадумавшись. Затем она подняла на него наивный взгляд и кокетливо наклонила голову, приблизив укозательный палет к кончику губ.
- Самый сильный, говоришь? А ты случаем не ниндзя?
Попыталась догадаться девушка. Досихпор она продолжала испуганно наблюдать за парнем, который так резко изменился прямо на глазах.

0

34

-Не, просто уличный боец... А в нашем деле одино из важных это сила и ловкость.....Ясно? Сказал Хервор посмотрев на Шедер и улыбнувшись такой улыбкой про которую говорят " Улыбка до ушей- хоть завязочки пришей" Хервор всёл себя удивительно спокойно

0

35

Хервор
Девушка несколько секунд стояла рядом с парнем, прямо и открыто глядя ему в глаза. Но тут из сумки, которую Шед оставила рядом с подругой Дейдарой, послышался телефонный звонок. Девушка мило улыбнулась парню напоследок и попрощалась, а затем развернулась и рванула к сумкея, оставленной без присмотра. В ту же секнду, с её стороны донеслось весёлоё щебетание. Девушка настолько увлекалась разговором с подругами, что не замечала ничего вокруг.Даже тех прекрасных птиц, что так красиво пели, сидя на ветке деревца.  После нескольких минут разговора, она наконец положила трубку и направилась в здание. -------------------общежитие.

0

36

Хервор встал и пошёл к входу , но до этого  вскочил на дерево, ударился об него ногой и уже оказался у входа и перед тем , как войти махнул Шедер рукой , что означало знак временного прощания.Добрая девушка..... Думаю , что мы сней поладили Подумал Хервор и вошёл внутрь
--------общежитее

0

37

Наруто проснулся в афтобусе на последнем сидении.А?...что?мы  уже приехали?Нунаконец!Парень буквально вылетел из автобуса одинм из последних.Отлично!!!Парень тутже осмотрел окресности.Круто мне нравица!!!Узумаки посомтрел на ближайших людей но их было мало.Я кажется немного опоздал почти не кого не осталось!Ну ладно надо догнать остальных!!!Наруто забежал в автобус взял небольшую сумку и побежал во внутрь лагеря.Ха!Уверен будет весло!!
---общежитие---

0

38

Вышла с автобуса недовольным взглядом всё осмотрела...
Да уж...Надеюсь мне сдесь понравится...
Взяв свою тяжелую сумку со шмотками направилась в сторону ворот в лагерь.
Так..ну и в какой стороне общежитие?Спрашивать не буду лучше сама найду....
-------------)Общежитье

Отредактировано Temo4k@ (2008-08-22 15:30:25)

0

39

Сасами за всю поездку заомнить всю окрестность лагеря. Когда они приехали она взяла маленькую сумочку, но вней было МНОГО всякого борохла. Ну наверно зря суда приехала. Эх...и что мне сейчас делать. Окрестности знаю а вот сам лагерь нет. Здеала унылое личико
---->Общажитие

0

40

Автобус подъехал к воротам лагеря. Двери автобуса открылись и оттуда вылетел огромный чемодан на колесиках, а за ним вышла девушка. Ну наконец-то мы приехали Эли тяжело вздохнула и подняла чемодан с земли.
- Надеюсь мне тут понравится - Эл протерла чемодан плоточком  и с горем по полам покатила его в общежитию.
---->Дискач

Отредактировано Эли (2008-08-22 19:56:57)

0

41

Было оччень тихо, светило солнце, всё спокойно, слышно было токо журчание воды и пение птиц. Но как будто, всё затихло как перед ураганом. Через не сколько минут, подъехал черный лимузин, из которого сначало вышел человек пожилого возраста и открыв заднюю дверь. Из неё вышел красноволосый парень, по его лицу было видно, что он чем то очень не доволен. Посмотря на дворецкого он своим видом намекнул "Неси чемоданы". Когда тот пошёл к багажнику автомобиля, Парень тяжело вздохнув начал продвигаться к воротам входа в лагерь. Остановившись и посмотрев в низ, он достал свой мобильный телефон и начал, что-то там искать, телефон был раскладушка, и захлопнув его он убрал его в карман, обернувшись он посмотрел на своего дворецкого, сказал. -Поторапливайся Отто, мне надо успеть ещё просмотреть документы. -Да  мистрер.Сасори-кун, я сейчас. Сасори обернулся к воротам и постоя снова тяжело вздохнув он подошёл по ближу и был уже на территории лагеря. Он поднял голову и увидел, что его дворецкий уже был далеко с его чемоданами. Достав свой телефон он набрал повтор нобера и поднёс его к голове начал ждать ответа. Дозвонясь до аббонента он начал говарить -алло, да это я. Ты мне можешь напомнить зачем я здесь?.[Да, мы с твоей матерью едем оформлять документы и смотреть завещание, твоего покойного дедушки].ооо,боже[Да, как ты можешь, это же твой дедушка, это не на долго всего лишь на две недели, мы приедем тебя заберём и вс.] закрыв телефон, он пошёл в перёд, пройдя метров двести он начал осматриваться, хм, одумал он, а хорошо когда чистый воздух, увидев урну он направился к ней подойдя по ближе он прислонившись к стене, достал из кормана пачку сигарет и закурил. Смотря на небо и медленно затягивая сигарету, а так же медленно выпускав дым он задумался. И что это изменит, ДА! Я ЛУЧШЕ ТЕБЯ В ЭТОМ РАЗБИРАЮСЬ! выбросив окурок сигареты в урну, он начал направляться к дверям здания. Открыв дверь остановился на пороге. это было быстро но он не остановился и зашёл в здание.

0

42

Медленно к входу в лагерь подьехала машина в которой сидел Тоби . Медленно открывая дверь от машина Тоби вышел из нее. После чего с оптимизмом посмотрел на то где он будет жить следущие несколько недель. Осмотрев местноть он направился к багажу. После чего взял две большие сумки взяв их отошел от багажника. И попрощался со своим дядей который его довез и приблизился к Воротам.
- Ладно , дядя пока.
После чего машина скрылась . А тоби открыв ворота вошел в лагерь. Не многа осмотрев местность снова он направился к дому.
- Эх как тут хорошо
И зашел в здание.

0

43

Курт медленно перебирал ногами, неся за плечом небольшой рюкзак аля портфельчик, черно - оранжевого цвета, как и весь его костюм. Он шел медленно, чтобы по лучше осмотреть все достопримечательности этого лагеря. Затем недовольно фыркнул. И чего они меня сюда отправили? Ведь знают...что со мной не так уж и легко найти общий язык, не смотря на дружелюбную внешность. Зачем я тут? Какой от меня толк? Размышлял он. Объясняю - в этот лагерь его отправили родители, которые так пеклись о бедном мальчике. Он с детства все получал и теперь плохо находит со всеми общий язык. Еще раз фыркнув он достал из кармана пачку сигарет, которая была фактически пуста и вынув оттуда одну штуку, приподнес к ней зажигалку и собственно прикурил. Затем положив зажигалку в караман, двинулся дальше. Ммм...интересно...тут с куревом как?...запрещено ли...хотя о чем я думаю, мне уже 18.... Наконец, парень дошел до этих "чертовых" огромных ворот и недовольно обсмотрев их, сделал последний затяг и выкинув куда то сигарету, вошел внутрь. Он шел, смотря вниз, желая пройти незаметно, чтобы люди не глазели на него...Вскоре, он вошел в большое здание и поднявшись по лестнице, встал перед дверья, которая была его комнатой..

0

44

Минако полностью нагруженная чемоданами и различными авоськами шла от автобусной станции. Вот опять меня нагрузила мама,эх... Девушка подняла голову и стала смотреть на солнце. Эх красота, думаю мне тут понравиться... Подняв свои синие глаза к небу Минако прикрыла глазки и стала наслождаться дуновением ветерка Красивое место Едва слышно сказала девушка и направилась дальше в комнату,в котрую ее поселили, но прежде девушка решила прогуляться по окрестностям

0

45

Карин в автобусе с нетерпением ждала момента, реакцию Саске когда она появиться в этом лагире или курорте, а пофигу главно, что там Саске-кун. Она сильно нервничала по этому пыталась указывать всем на их ошибки(конечно же про себя) Когда овтобус остановился, она сразуже вылетила с чемоданами и одной сумочкой отправилась ----->Общажитие

Отредактировано Karin (2008-08-25 18:49:56)

0

46

Принцесса Аи спокойно сидела в автубусе,её не куда было спешить.Когда автобус остановился Аи не спеша вышла из него и ташила тяжёлые чемоданы и сумки.
...Ксо,а я и не знала,что у меня только вещей...
Принцесса бросила свои вещи и стала осматриваться.
...Ну надо же в какау меня дыру занесно,но надеюсь лагерь тихий и ко мне не будут лесть...
Аи взяла свои чемоданы с сумками и направилась ----->бщежитее>комната №7

0

47

Был жаркий солнечный денек, на небе небыло не тучки, так же небыло не одной любопытной пары глаз, которая сейчас бы наблюдала пришествие нового отдыхающего со скверным характером.
Ну вот блин взяли опять меня родители сплавили на все лето, опять в какойнить курятник или что то в этом роде, даже названия лагеря нету, тфу куда же я попал опять, надеюсь здесь есть хотя бы нормальные туалеты, а не как в прошлый раз, брр ладно пофиг.
Сойдя с автобуса Широ немного повел плечами разминаясь, достал из кармана печеньку и начал свой путь в лагерь жуя печеньку.

0


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Вход в лагерь » Вход,выход