Naruto Summer Camp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Архив. » Дискотеки


Дискотеки

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

офф:начали!

0

32

Рейчел вошла в помещение и хмырым взглядом оглядела его.
Что за грубиян?Тоже мне.-девушка недовольно хмыкнула и села на какой-то стул.
Теперь и настроения нету.-девушка вздохнула и оглядела окружающую себя обстановку.Народу было не много, н и не мало.
Хоть кто-то есть.Было бы глупо если бы я пришла и никого не было бы.

0

33

Зайдя в зал, он увидел толпище народу и сказал -стадо.. постояв и осмотрел всех людей, он не нашёл ни одного знакомого, тяжело вздохнув, он вышел из зала на улицу. -Ну зачем, дайте мне по работать, да я что то утомился уже, завтро надо доделать отчёт.
---->>> Улица, у зала.

Отредактировано Sasori (2008-08-22 20:33:20)

0

34

Эли возмущено посмотрела на парня который выталкнул самым наглым образом ее чемодан и дала ему подзатыльник
- Я сома хотела вытащить эти кирпичи! - Эл докатила чемодан до пустого столика и "посадила" его на соседний стул а сома села рядом. Вскоре девушка перевела взгляд на юношу которому до сих пор казалось что чемодан застрял.
- А чемодан уже вытащил вот эта бяка! - С тем же возмущением Эл прокричала и показала пальцем на виновника.

0

35

Ну еп мать, диджей пишет или нет???

0

36

офф:млин народ вы чё совсем? кому порядок постов написан?начинаем сначал!!диджей пишет первым и потом по порядку!

0

37

-Прошу минуточку внимание первая дискотека открывает этот летний лагерь ну и для этого я включу первый белый танец, кто еще в неделах прошу ознакомиться девушки зовут мальчиков или даже мужчин на танцы.
Включила спокойную и тихую песню Bullet For My Valentine - Intro

0

38

Хервор сел на стул и прикрыл глаза следя за всей дискотекойй Скука........ Эх...... Подумал парень вздохнув.......

0

39

офф.мне пропустите я отойду

0

40

Девушка сидела и протирала свой чемодан плоточком. " вот хуляган взял запачкал его, фи" Эли косо посмотрела на того парня который вытащил ее чемодан.
- Я вить сома хотела вытащить эти кирпичи... - Эл не любила медленную музыку и она ей быстро надоела. Наконец-то чемодан был начищен до блеска и девушка оставила его рядом "сидеть" на стуле.

0

41

оффтоп: Еп, Народ...я предлагаю не делать так, все пишут когда хотят и кому хотят...так легче и ждать не нужно...=___=""

0

42

Sakura Haruno
ОФФ: Согластна... :canthearyou:

0

43

офф: значит так, пишем когда хотим и кому хотим, ВСЕ, без вопросов ><

0

44

офф:новое правило

0

45

Sakura Haruno
Офф:Поддерживаю!

пост(сорри что маленький=)):
Рейчел сидела и сидела.Музыка была медленная и спокойная.
Эх...-девушка вздохнула и продолжила сидеть на стуле.Рейчел всё ещё злилась на новегького соседа по комнате.
И мне с ним ещё жить!-пронеслось в голове девушки.

0

46

Наруто посмотрел на всех присутствующих.Довольно многа народа.Когда диджей обьявил что сейчас белый танец Наруто посмотрел на Сакуру.Надеюсь она меня пригласит.Узумаки улыбнулся.- Я вить сома хотела вытащить эти кирпичи... Сказала та девушка которой Наруто помог протолкнуть чемодан.Парень посмотрел на неё.Я только хотел помоч.Ну если что извени. Сказал Наруто и снова перевёл взгялд на Сакуру в ожидании.

0

47

Наруто
Улыбнувшись, девушка привстала со скамейки. "Девушки приглашают мальчиков...ну чтож..." Она немного даже влюбленными глазами посмотрела на Наруто и протянув ему свою руку, нежным и даже заботливым голосом сказала. - Ну чтож, пойдем. Я тебя приглашаю. Сакура все также мило улыбалась и стояла, как вкопанная, ожидаяя ответа от Наруто. "Он не откажет...он не откажет..." Внушала себе девушка, немного зажмурившись. На данный момент ей было немного страшновато, она боялась услышать отказ, но была уверена в положительном ответе от Наруто...

0

48

Эли сидела и хлопала глазами смотря на виновника. Я только хотел помоч.Ну если что извени.
- Что значит извени?! Это мой чемодан и мои кирпичи и я сома должна была его вытащить!
Девушка закинула ногу на ногу и начала стучать пальцами по столу в ожидании следующей песни. "Ну разве так можно?! Где заводная музыка?! Мы на дискаче а не на похоронах!" Эл мохнула головой в сторону тем самым убирая челку с глах

0

49

Хервор начал расматривать деревянный нож который сделал он на кануне дискотеки Ненавижу  эту музыку!!!! Реп хочу, реп! Танцевать бректанц хочу слушать!!!!! Думал Хервор....... Наверно его никогда не поставят. Ставте музыку для бректанца!!!!!

0

50

Наруто был очень рад.Да конечно пойдём.наруто взял руку Сакуры и подойдя на середину комнаты.Руку положил ей на талия сам приблизился почти в плотную. Наруто смотрел Сакуре в глаза.Этого неможет быть? Неужели она меня пригласила.Может я ей нарвлюсь? Музыка была в самый раз.Сакура ты очень красивая.Не громко произнёс он.НАчиная медленный танец.

0

51

Рейчел
Тоби увидел что щас медленная музыка и присел рядом со своим соседом Рейчел. И увидел что ей чтота не нравится. Увидел что она смотрит на другого соседа по комнате. Быстро забыв об этом он подставил бутылку уже виски перед глазами девушки  и подумал что ей бы хотелось не многа выпиь для того чтобы веселее стало.
- Будешь?
Весело спросил он у девушки а сам пьет другую бутылку мартини уже веселый он был готов услышать уже норм музон а не медляк.

0

52

Через пару минут медляк закончился. Народ щас уснет, все хватит на сегодня медляка терь музон подвижный и для брег данса и для паркура.
Armin Van Buuren A State Of Trance - A State Of Trance #306 трек дляться (108:53) Так что это музыка переменчива каждые 10 мин. меня есть сойдет. И мне тож не проч пор танцевать.
Она немедленно сменила трек

0

53

Учиха Мадара
Рейчел посмотрела на парня.
-Нет.Спасибо.-девушка услышала что музыка сменилась.
Наконец-то!-пронеслось в голове девушки

0

54

Выпив до конца бутылку он в конце концов услышал хороший музон. решил не терять времени так как он уже и так долго ждет норм музон. Тоби моментально пошел в центр танспола и начил зажигать под музон. Так как он уже не мало выпил ему было очень весело так как он давно уже так не веселился.
- Вот это я понимаю музон

Отредактировано Учиха Мадара (2008-08-22 21:09:32)

0

55

Увидев что в зале много народу, но не на столько как ему приходилось видеть, но когда он зашёл он немного прикрыл глаза, и начал искать место по скромнее и по темнее, куда не так падает освещение. Увидев уголок со столиком, он подойдя к нему, сняв стул со стола и поставив его рядом, начал смотреть как н считал на толпу людей которые не знают чем заняться.
Он просто сидел и смотрел на его лице вообще ничего не отображалось ни какой мимики. Оно было у него как бы вам описать, серьёзное и в тоже время злое, но и без эмоций остальных типов. Достав из кармана мобильный телефон он начал ковыряться в нём наверно он писал смс сообщение кому-то из друзей или родственников. Отправив сообщение он убрал телефон в карман. и опять о чём то задумался. Лицо его было спокойно, как всегда. Тяжело вздыхая он переводил дух, и опять о чём то задумываясь.

0

56

Хервор соскочив со стула и увидев свободное место на поле начал танцевать бректанц как мастер.... Вот это я понимаю музыка. а не всякое идиотство..... подумал он уже очень хорошо с весельем. теперь даже если его и разозлишь он всеголишь выругается

0

57

Рейчел увидела вошедшего в зал соседа которому она была "рада".Девушка хмыкнула и отвернулась от него.Рейчел встала и пошла на танцпол.Она надеялась что хоть это прогонит её мысли.И действительно.После 10 минут Рейчел вообще не думала о том на кого недавно злилась.Ещё минут через 20 девушка устала и села обратно на место перевести дыхание.

0

58

Наруто
оффтоп: так как музыку сменили...собственно и другой пост =___=""
Девушка неподвижно сидела на лавочке, все еще продолжая держать наруто за руку. Было немного не по себе, странноватое чувство охватывало Харуно. Она лишь ритмично покачивала ногой под музыку, то и дело поглядывая по сторонам, внимательно разгялдывая все, что попадалось на глаза. И наконец, увидев что то похожее на барную стойку, только гораздо меньше и не так много алкогольных напитков. Сакура быстро поднялась с лавочки, потащив за сабой Наруто. Прийдя в определенное место, она уселась на небольшой стульчик и посмотрела на девушку, которая можно сказать раздавала напитки. - Ммм...мне пожалуйста вон тот коктейль. Сакура показала пальцем на небольшую баночку с напитком. - Да, хорошо. Девушка послушно принесла то, что требовалось Сакуре. - А ты что нибудь хочешь? Харуно обратилась к Наруто, а затем перевела взгляд на остальных, недовольно закатив глаза. "О мой Бог...неуспела дискотека открыться...как вижу уже пьяные рожи...пф..." Пролетело у девушке в голове. Она отвернулась и продолжила пить коктейль.

0

59

По ушам Эли ударила до боли знакомая музыка. "вот это я понимаю! Вот это музыка! Девушка достала из маленького кармана чемодана чупа-чупс и быстро развернув его отправила в рот. Эл оглядела присутствующих закрывая чемодан. 2Ну че может тоже потанцевать сходить" Девушка вытощила изо рта чупа-чупс и пригрозила чемодану пальцем.
- Сиди тут и никуда не уходи - Засунув обратно чупа-чупс Элин отправилась в центр зала танцевать.

0

60

Она взяла бутылку саке и начала ее по тихонку пить при этом на своем месте зажигать
Хм...Так осталось только создать веселую атмосверу. И для этого нужны спец эффекты, не зря я взяла собой пару феирверков. А все говорила что это халам. Нашла кнопку и нажала на нее. Потолок открылся виднелся вечернее небо. И последняя подготовка.... Нажала на последнию кнопку и фиерверки сделали свое дело. Быталка саке быстро кончилась и для этого она взяла еще 2 штуки На сегодня хватит - улыючего подумала.

0


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Архив. » Дискотеки