Naruto Summer Camp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Архив. » Дискотеки


Дискотеки

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Sakura Haruno
Наруто пошёл за Сакурой и остановился возле стойки.Да я пожайлуй возьму тоже что и ты. ДЕвушка раздовающая напитки принесла Анурто тоже что и Сакуре.Спасибо. Узумаки сделал несколько глотков.Сакура я пойду потанцую если хчоешь пошли сомной. Парень медленно потощил Сакуру за собой. Класная музыка! Узумаки кинул несколько взглядов на тех кто уже танцевал.Народ уже зажигает. Блондинчик смотрел на Сакуру взглядом типа "нююю идём".

0

62

Продолжая танцевать в центре танспола он ждал когда же ДЖ выставит ДНБ чтоб тоби стало совсем весело. Но одному так в одиночку ему не было очень интересно танцевать он решилк комуто присоединится чтоб было интересней а то все по одному танцуют. Он подошел к Эле которую совсем мало знал и все таки начал вместе с ней танцевать под музон.
- Интересно когда уже будет ДНБ?
Увидев спецэфекты сделаные ДЖ Тоби очень понравилось это шоу.....

0

63

Девушка продолжала неподвижно стоять у стенки и усердо разглядывать ноги. Другово занятия у неё не было. Музыка девушку не интресовала, да она и так её не могла слушать, потому что от волнения в ушах кровь отбивала ритм стука сердца. Девушка пришла сюда за общением, но без своей подруги Деи ей не хотелось заводить новые знакомства. Девушка ещё несколько минут оставалась неподвижна, прижимаясь к своей уже ставшей ей за это время родной, стенке. Затемм Шед толчком встала, оставгись без опоры. но в ту же секундусела за отдельный столик, и положив локти на стол, подперев тем самым голову, начала просто наблюдать за происходящим и ждать чуда. Потихоньку её правая рука начала спускаться и вскоре. когда остановилась на уровне плеч, начала тихонько теребить шёлковые волосы.

0

64

Эли совсем не заметила подошедшего к ней парня. Как токо она повернула голову то сразу его увидела но не остановилась. Достав изо рта чупа-чупс который оказался кислым девушка посмотрела на юношу.
- Да хз. Мне как-то без разницы - Эл продолжала танцевать под музыку. Спец эффекты девушке явно пришлись по вкусу. "Бухой он...Да какая вопщем разница"

0

65

Народ уже пьяный развлекаеться. Эх.. веселиться... Она отошла от опаротуры встала на стол и начала танцевать на нем попивая саке Кайфф...
----->Река

Отредактировано Sasami (2008-08-23 09:27:45)

0

66

Хервор остановился и после  бректанца он вновь сел на стул как в нив чём не бывало и начал пытаться уснуть....... Скука....... эх.... Но зато я станцевал бректанц Потом он уже начал засыпать

Отредактировано Хервор (2008-08-22 21:42:40)

0

67

Продолжая танцевать в центре зала вместе с Эли. Он веселый и ему нравился его первый день тут. Он все еще не останавливался. Так как он хотел сегодна выпить как можно больше и оттанцеваться чтоб патом было кайфово.
Отрываясь по полной , он крикнул на весь зал.
- Давай Диджей зажигай!

0

68

Наруто
Сакура посмотрела на диджея, а потом на сделанные ей спецэфекты и слегка улыбнулась уголками губ, затем посмотрела на Наруто, что - то прохихикав себе под нос. "Амм...вот интересно...где носяться вожатые...? А хотя..это меня не так сильно волнует..." Харуно еще раз посмотрела на открывшееся звездное небо и снова улыбнувшись, покосилась на Наруто, которого уже тянуло танцевать. Сакура потянула свою руку назад и вновь присела на стульчик. "Как бы не обидеть Наруто..." - Наруто...извини, я не очень хочу сейчас танцевать... Сакура кинула на него довольно добрый и милый взгляд. "Хоть бы не обиделся..." - Нару - кун, развлекайся пока что, я скоро вернусь, мне нужно подышать свежим воздухом...развеяться. Улыбнувшись, сказала Сакура и встав со стула, взяла в руки коктейль и направилась к выходу.
>>>>>>Улица

0

69

Парень наблюдал за происходящим. и думав про себя. -О боже, куда я попал?! Встав из за стола, он направился к выходу. Надо зайти за сигаретами и перед сном покурить, ушёл в комнату, за сигаретами. Пройдя через зал, он ещё больше смотрел на эту страшную картину. эх что взять с толпы. медленно подошёл к двери и остановившись его немного дрогнула от всего происходящего,и он вышел.
--->>> Улица

0

70

Музыка был очень зажигательной.Парень посмотрел на Диджея который во всю зажигал.Потом посмотрел на Тоби который тоже зжигал не подеццки.Вот это весёлый чел!Подумал про себя Узумаки. Нару - кун, развлекайся пока что, я скоро вернусь, мне нужно подышать свежим воздухом...развеяться.блндинчик был немного растроен. Эм...Сакура я пожалуй пойду с тобой. Уузмаки пошёл за Сакурой.
--улица--

0

71

Учиха Мадара
Элин наконец-то доела этот кислый чупа-чупс. "Наконец-то он кончился" Девушка взяла палочку и куда-то выкинула. Из-за громкой музыки не очень было понятно упал ли он на пол или попал на кого-то, вопщем это Эл не сильно волновало.
- Пойдем выйдем - Эли взяла тоби ха руку и потащила за собой.
--->>> Улица

0

72

Рейчел перевела дыхание и посмотрела на вышедших людей.
Все на улицу?-промелькнуло у девушки в голове.Рейчел пожала плечами.

0

73

Посмотрев на Эли странным взглядом. Он не понимал что ей от него нужно но решил не сопратевляться . Но ему еще хотелось не многа позажигать неа дискаче. Но ТОби подумал что это тока начало так что он еще вернется и покажет всем как надо зажигать.После чего направился за Эли на улицы.
---->>>Улицы

0

74

Мда...-вздохнула Рейчел.
Пойду на улицу.Подышу свеженьким воздухом.-девушка встала и направилась к выходу.Рейчел ещё раз окинула помещение взглядом и вышла на улицу.
---->>>Улица

0

75

Хервор уже уснул и зал залилился малым храпом...... .......(извините за маленький пост, но придумать тут нечего)

0

76

Хервор вдруг проснулся и решил выйти на улицу Пойду-ка на улицу......... Хервор вышел на улицу и приэтом остановился и чихнул...... Потом продолжил идти на улицу где были все кроме DJ.........
--------Улица

0

77

Просидев ещё несколько минут на стуле, закручивая свои волосы в маленькие кудряшки, девушка вдруг неожиданно встала.  В зале ей уже стало немного душно, даже не смотря на то что народу почти не было, она решила подышать свежим воздухом.
----------------------качели

0

78

Зойдя в зал он не увидел не кого кроме чемодана эли который она забыла. Он решил прикольнуться над Эли и спрятал ее чемодан который она забыла под дальний стул. так что в темноте его не было видно. После чего он сел в место чемодана и ждал Эли с улыбкой на лице. Ждав ее реакции.

0

79

Эли с бешеными глазами вбежала в здание. Да никого небыло но ее это не волнавало. Девушка подбежала к стулу на котором должн был "сидеть" чемодан но по какой-то причине вместо него можно было найти одного Тоби. Эл в попыхах кружилась вокруг него, заглядывала под стол в надежде найти его там. Но как назло под столом была только палочка от чупа-чупса. Элин поднялась и посмотрела на парня.
Ну и где мой чемодан?!

0

80

Увидев наконецто Эли ему было интересно до чего дойдет Эли чтоб получить свой чемодан. Сидя на стуле и засунув руки в штаны он лишь с улыбкой встал и подошел по ближе к Эли и спросил что он получит если скажет где ее чемодан.
- А что мне будет в замен если покажу где чемодан.?

0

81

- А что ты хочешь!? - Элин было не важно что надо сделать. Ей лишь хотелось получить свой чемодан обратно, ведь он был очень дорогой и когда она приедет обратно ей ох как будет не хорошо. Девушка посмотрела на Тоби и театрально сложила руки на бока. "Если он не скажет где чемодан я тут такое устрою!" ДЖ куда-то пропал а музыка все играла и била по ушам.

0

82

Не удивляясь не чему у Тоби до сих пор на лице было злобная улыбка. Так как он решил поиздеваться над Эли прежде чем отдать ей ее чемодан который ей так дорог.
- Я многое хочу
Уже сев снова стул смотрел на Эли не понятнным взглядом.

0

83

Эл не отрывала глаз от юноши наблюдая за каждым его движением.
- А в приделах выполнимого?! - В попыхах говорила девушка. Она сунула руку в карман шорт и нервно покручивала там зажигалку. Эли ходила туда сюда, вокруг стола. Наконец-то она остановилась и села напротив Тюби. Девушка смотрела уме в глаза и стучала пальцами по столу.

0

84

Не понятно почему но Тоби решил просто сказать где находиться этот чемодан хотя с начало он хотел поиздеваться но чтота изменилось в голове Тоби. Он сначал не многа подумал что он делает . И поняв что ему то делать больше нечего после чего он показал на стул где еле еле был виден чемодан до сих пор сидя на стуле он просто улыбался и смотрел на Эли.
- Он вон там

0

85

В глазах Эли сверкнул маленький огонек словно появился смысл жить. Девушка вскочила со стула и чмокнула Тоби в щеку.
- Спасибо! - Эл со всех ног понеслась к чемодану. Взяв его со стула девушка поставила его на пол и обняла поглаживая по всем швам.
- Ну как же ты. С тобой ничего не случилось? все в порядке? - Элин удостоверилась что с ним действительно все в порядке и с горем пополам покатила обратно к ее столику.

0

86

------>Река
Она зашла в зал с не каким лицом. Просто стало грустно. Села за занятый столик с какой то девушкой с чемоданом. Достала фотогрфию и стала ее глядеть. Не замечая посторонних лиц. Из глаз пробежала влажная дорожка. Отец...Мама...

0

87

Эли посмотрела на подошедшую девушку. Она смотрела на нее своими большими глазами не отпуская чемодан, а то малоли что. "Что за наглость. Вокруг полно свободных столов а она тут села." Эл посмотрела на Тоби, потом на девушку, потом опять на Тоби. Вопщем наблюдала она за их реакцией так долго. Вскоре это занятие ей надоело.

0

88

Эли
Через некоторое время она заметела девушу и еще парня. Сасами попыталась с ними завизать дружиский диолог.
-Здраствуйте, я вам не помешала? - спросила так же робко и не уклюжа.

0

89

Эл пододвинула себе стул который стоял не подолеку и села на него. Чемодан послушно стоял рядом.
- Да нет. - Девушка улыбнулась во все свои 32. Выглядело это не очень красиво, зато такая улыбка Эли была к лицу.

0

90

Эли
-Как вас зовут? - Поинтересовалась мазахистка. При этом стучала пальцами по столу глядя на фотографию....
Мне надо убить его...Кисаме...!

0


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Архив. » Дискотеки