Naruto Summer Camp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Архив. » Дискотеки


Дискотеки

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Элин состроила приятную улыбку и поставила чемодан между ног.
- Я Эли. А тебе как звать? А что это у тебя такое? - протороторила девушка и выхвотила из рук незнакоми фотографию. - Это твои родители да? - Не отрывая взгляда от фотографии спросила Эл.

0

92

Эли
-Меня зовут Сасами Ухия. Эта старая фотография. Да моих родителей убили. Меня изгнали из родной деревни Травы. И ищут. Я скрываюсь здесь и ищу одного человека. - Без чувст, и эмоций продолжила она. Ведь когда доходит дело до ее личной жизни она становиться сама не своя.

0

93

Эли часто начала хлопать глазами. Не каждый день встречаешь такого человека. Девушка протянула Сасами фотографию и выдвинула длинную ручку чемодана все время держась за нее по непонятным причинам.
- Значит ты приступница чтоли? Хех, весело. - Эл хихикнула про себя опустив голову и прикрыв рот лодонью. Сею секунду же девушка подняла голову и с приятной улыбкой посмотрела на Сасами.

0

94

Эли
Когда Эл отдала фотографиюона спрятала ее обратно в карман. Перевела взглядна какой то страный предмет
-Ну да?  Убила пару людей , но это было случано. Я не о чем не думала когда забирала жизни лудей тех кто не навидел меня. - потом посмотрела ей в глаза -  В моей деревне у каждого человека есть свое место, но у меня его не оказалась. Я изгой.... - Она не выдержала столь откравенного разговора что встала и пошла к выходу и на последок сказала - До свидания, удачного дня.
---->Комната №3

Отредактировано Sasami (2008-08-23 13:34:19)

0

95

Эли отпустила ручку чемодана и помохала руками перед  Сасами  в знак отказа.
- Сасами, давай закроем больную  тему? М? Как ты на это смотришь? Девушка вновь схвотилась за ручку оглядываясь по сторонам.

0

96

тоби медленно встал со стула и приближался к выходу из зала . Не многа постояв подумав о чем то. Он снова резко пошел к двери. И снова встав у вохода он огледел весь зал в котором была дискотека и ушел. с мыслями....
- Скучнавато тут...

--->>>Улицы

0

97

Девушка проводила Тоби взглядом и встав со стула с горем по полам покатила чемодан.
----Общежитие

0


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Архив. » Дискотеки