Naruto Summer Camp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Архив. » Досье на мя))Жмякай)


Досье на мя))Жмякай)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя(Пусик-Мусик выглядит достаточно мило.Но в игру приниматься не будет)-Ино Яманако
Возраст(я думаю,что за шестилетнего мало кому захочется поиграть)-16
Пол(мужской,женский)-Женский
Характер(пишите свои недостатки! четыре строки.)-Сама Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах(все из-за Саске).
Внешность(не все мы Анджелины Джоли и Брэд Питты. четыре строки.)- Симпотичная блондинка среднего роста. Длинные волосы, которые завязаны в высокий конский хвост, правый глаз прикрыт длинной чёлкой, лишние пряди на левом виске заколоты заколкой. Голубые глаза. Носит фиолетовый топ, фиолетовая юбка с разрезами впереди и сзади. Бинты на правой ноге..Стандартная обувь шиноби, и конечно же повязка с символом Конохи
Симпотичная блондинка среднего роста. Длинные волосы, которые завязаны в высокий конский хвост, правый глаз прикрыт длинной чёлкой, лишние пряди на левом виске заколоты заколкой. Голубые глаза. Носит фиолетовый топ, фиолетовая юбка с разрезами впереди и сзади. Бинты на правой ноге..Стандартная обувь шиноби, и конечно же повязка с символом Конохи.
Биография(выложитесь на все 100 процентов. семь строк.)-Яманака Ино – единственная девушка в команде №10, под предводительством Сарутоби Асумы (в последствии Хатаке Какаши). В команду Ино входят Шикамару Нара, который слывет самым ленивым ниндзей во всей Конохе, но тем не менее специализацией которого было и остаются теневые техники. И Чоджи – весьма упитанный мальчик, поедающий все вокруг за рекордные сроки(без чипсов – или что там у него в пакетиках – жить просто не может), отпрыск клана Акимичи, который опирается на пищевые добавки.
После окончания Академии, она считается самой талантливой куноичи. Её часто можно увидеть в цветочным магазином, которым заведует ее семья (хотя увидеть ее там в качестве продавца можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получается Икебана (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем.
Также Ино мечтает о хорошей фигуре, поэтому постоянно сидит на диете, но все же отдавая большое предпочтение пудингу.
Аксесуары-Мобильник,ноутбук,плеер
Связь с вами(желательно ася.)-436843597

Отредактировано Ино (2008-08-24 22:15:38)

0

2

О_О а где внешность?

0

3

Sakura Haruno написал(а):

О_О а где внешность?

Ненаю,шас еще раз напишу

0

4

Все)Терь есть)

0

5

Ино
А я лично внешности всё равно не вижу!!

0

6

Ино
Нормально.Но только внешность не мешало бы сделать

0

7

Рикку
Плинн..Я ненаю че это такое..я её ставлю..а она не появляется

0

8

Рейчел
Какое принята?? Ты анкеты не читаешь. У Ино нет внешности...

0

9

Ино
Я типа знаю?
Рикку
Хде принята?

0

10

Терь есть?

0

11

Ино
Да, но дважды.

0

12

Ино
Ок. Хорошо. Я тя понимаю видела сколько у меня было выдвинуто одинаковых сообщений. Эт просто майб глюканул!! Ладно, принята. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Архив. » Досье на мя))Жмякай)