Naruto Summer Camp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Архив. » широ'кен


широ'кен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя(Пусик-Мусик выглядит достаточно мило.Но в игру приниматься не будет)- Широ
Возраст(я думаю,что за шестилетнего мало кому захочется поиграть)- 17
Пол(мужской,женский)- мужской
Характер(пишите свои недостатки! четыре строки.)- возрождение, благородство, честь, достоинство - фигня все это и еще много всякого разного, хотите жить по настоящему - милости прошу к знакомсву, любитель поиграть в шахматы, да и мир тоже попытки захватить иногда провожу, сдержанный в речах, лютый иногда к тем кто дастоет, был где то набор еще мастер пыток
Внешность(не все мы Анджелины Джоли и Брэд Питты. четыре строки.)- брюнет в расцвете сил, вот только каких созедательных или еще каких то пока не известно, глаза вроде карие были вчера до попоцки, а сегодня еще в зеркало не смотрел еще есть шрам на лице на память о школе, за спиной две красивые катаны из сувенирного магазина за углом, любит одеваться в черное и придаваться восмоминанием о прошлой жизни
Биография(выложитесь на все 100 процентов. семь строк.)-  тяжелое детство хотя и не очень, тяжелое отрочество, хотя так же под вопросом, про юность мало что известно, счастливые воспоминания в избытке, правда после них идет горькая правда жизни о том и о сем, так же известно что в юности начались попытки захватить мир, вот только после каждой поптки память по какойто причине пропадала и приходилось все заново начинать
Аксесуары- мобильник и вавельные печеньки в форме сюрикенов xDD
Связь с вами(желательно ася.)- будет интерестно - узнаете

0

2

Все нормально, только связь напиши...

0

3

я думаю он имел ввиду по лс узнать.так что принят.

0

4

dei. написал(а):

я думаю он имел ввиду по лс узнать.так что принят.

думаеш в правильном направлении

0

5

принят.
та.

0


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Архив. » широ'кен