Naruto Summer Camp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Архив. » Анка Хервора


Анка Хервора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя(Пусик-Мусик выглядит достаточно мило.Но в игру приниматься не будет)-Хервор
Возраст(я думаю,что за шестилетнего мало кому захочется поиграть)-14
Пол(мужской,женский)-муж
Характер(пишите свои недостатки! четыре строки.)-Ценит при выше всего силу. дерзок, лишён уступчивости и желания идти на компромисс, предпочитает действовать в одиночку. Не лишен манер, хотя всегда черезчур всыпльчив, . Не брезгует самой грязной работой. Находится на темной стороне. Почти прибывает в состоянии злости .... Может из-за любово пустяка напасть, легко побить и покалечить...... Может ранить своим перочиным ножём....... Черезчур любит уличные драки..... привыкший жить боем
Внешность(не все мы Анджелины Джоли и Брэд Питты. четыре строки.)- светло зелёные глаза, брюнет с длинными, чёрными волосами , серёжка на левом ухе на средней цепочке и с зелёным концом, в белом плаще с зелёными и синими  полосоами. Плащ с капюшоном. цепь прикреплённая к капюшону ( та же цепь что и в левом ухе). Босые ноги,  татуировка на спине в виде змея, весгда у Мерка сидит змей средних размеров с жёлтыми глазами  в которых поговаривают можно увидеть своё будущее...
Биография(выложитесь на все 100 процентов. семь строк.)- Родился в России , но в четыре года переехал в Японию.....  И тут началась его история....В пять лет начал приспосабливаться к Японии..........Но в шесть лет получил душевную травму видев убийство на улице..... Травма осталась на всю жизнь. В семь лет впервые подрался и победил..... В восемь лет был известен как страшный боец и поэтому самые отчаеные вступали с ним в драку. В девять лет вступил в самую сложную драку.... два громилы его возраста против него. Еле-еле выйграл у них.....В десять лет был провазглашён самым сильным мальчишкой в округе..... В одинадцать лет ему  подарили перочинный нож..... В тринадцать  лет объявил турнир "Боец №2" в котором я был судьёй......... В тринадцать с половиной  турнир был закончился, а победитель стал правой рукой в округе в которой и проводился турнир. А в 14 естественно был отправлен  в лагерь
Аксессуары-Перочиный нож
Связь с вами(желательно ася.)-408707770

0

2

какие люди!нэ..босые ноги меня убили=)
ладно...принят.приятной игры.

0


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Архив. » Анка Хервора