Naruto Summer Camp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Архив. » Комната № 1


Комната № 1

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

--->>>Вход, выход.
Девушка подошла к двери и открыла её.Рейчел оглядела комнату.Светлая, просторная.Есть все удобства.Также стоят три кровати, три шкафа и три тумбочки у кроватей.Девушка выбрала самую последнюю кровать у окна.Рейчел подошла к кровати и бросила свою сумочку на неё.Девушка закрыла дверь и начала разбирать вещи, а точнее чемодан. Через полчаса чемодан был разобран и все лежавшие в нём вещи теперь лежали в шкафу.Рейчел положила чемодан под кровать и взяла свою сумочку.Девушка разобрала и её.Только теперь её содержимое положила в тумбочку у кровати.Сумку она положила в шкаф.Рейчел прикрыла дверь и подошла к подоконнику.Девушка села на подоконник и высунула обе ноги наружу.

0

2

Медленно заходя в комнату после долгой поездки. Он осмотрел комнату и быстро взял себе крайнию кравать. Положил на нее сумки . Сев на нее , осмотрел все что происходит вокруг . И как всегда с улыбкой на лице Тоби все очень позитивно опписал в своих мыслях. После чего начал медленно разбирать свои вещи и расскаладывать в полку. Как в друг услышал как говорят что скора начнется дискотека. Тоби быстро переоделся для дискотека и пошел осмотреть где она будет проходить.

0

3

Рейчел сидела и вообще никого незамечала.Тут она услышала разговоры о вечеринке или о тусе(кому как.-прим.автора.)
Надо пойти!-девушка слезла с подоконника, накрасила губы бледно-розовым блеском и начала смотреть на себя в зеркало.Рейчел вздохнула.
Интересно, кто там будет?-девушка неожиданно чихнула.

0

4

Зайдя в комнату он осмотрелся и увидев девушку которая красит губы, он промолчал и зашёл в комнату и промелькнувшая мысль -что её сдесь надо, почемуу меня вообще не отдельная комната? Взяв свои чемоданы он начал раскладывать вещи. Сделав сво дело, он подошёл к свободной кровати и достав кейс открыв его он достал от туда очки и начал, что-то читать и заполять какие то бланки, по нему было видно что парень очень увлечён. Закрыв кейс но оставаясь в очках, он сходил в ванную комнату чтоб умыться и вышел снова, сноа обратив внимание на девушку которая прихорашивалась к чему то. -о боже, делать нечего в первый день уже так наряжаться. подойя к кровати он лёг и о чём то задумался.

Отредактировано Sasori (2008-08-22 20:14:14)

0

5

Рейчел услышала что кто-то заходит.Девушка обернулась и увидела довольно таки симпатичного парня.Рейчел пожала плечами.
Узнаю пойду -пронеслось в голове девушки.Рейчел подошла к пришедшему.
Привет!-Рейчел мило улыбнулась-Меня зовут Рейчел.-девушка протянула руку-А как тебя?

0

6

НИкакого внимания не обратив на руку девушки парень просто сидел и заполнял свои документы и занимался делами, было видно что он из богатой семьи, но всё же ответил девушке, -а какая тебе раздница, как меня звать? и добаввил в конце -Рейчел. что за имена? Дальше начал заполнять документы. Подняв голову он посмотрел на девушку с вытянутой рукой. -Убери её и не мешай мне заниматься делом. А то пожелеешь если не уберёш. и снова добавил Рейчел. Начал смотреть её в глаза своим без чувственным видом и снова сказал -Ну я жду, не мешай мне. опустив голову он продолжил писать.

0

7

Было видно по лицу девушки, что такой грубости она не ожидала.
Больно надо.-девушка убрала руку и хмыкнула.
Пойду я лучше от него.Грубый он какой-то!-девушка гордо развернулась и пошла к двери, но неожиданно остановилась.
Советую быть добрей и не быть таким грубым и безчуственным.-девушка хмыкнула и продолжила свой путь к двери.Подойдя к ней она вышла из комнаты и громко хлопнула дверью.Рейчел направилась на вечеринку.
Всё настроение испортил!

0

8

когда девушка выходила из комнаты он поднял руку и помахал ей при этом сказав -да,да. Когда она уже вышка из комнаты он кинул документы и крикнул -да что это за шум! Убрав очки в кейс и закыв его, он пошёл узнавать что случилось
--->>> Дискотеки

0

9

----->>>>Улица.
Рейчел открыла дверь и вошла в комнату.Закрыв дверь, Рейчел ещё раз осмотрела комнату и направилась к подоконнику.Девушка села на подоконник и высунула ноги наружу.
Скучно...-быстро пронеслось в её голове и девушка начала рассматривать небо от нечего делать.

0

10

Придя в комнату он увидел всех его соседей и скучающаю девушку. Он сев на свою кровать не многа подумал о чем ты и решил составить компанию Рейчел сидевшую на подоконнике. Встав с кровати Тоби медленно подошел к девувшке и облокотился об стену стоя рядом с Рейчел . Посмотрев на девушку он с улыбкой спросил.
- Ты как?

0

11

Офф:Мы так и не знакомы по игре.Придётся познакомиться.))
Рейчел слегка вздрогнула от неожиданности, но  затем миленько улыбнулась.
Я нормально.Кстати, как тебя зовут?Меня Рейчел!-Рейчел весело протянула руку парню.

0

12

Стоя рядом с Рейчел он весело улыбнулся. Не известно почему но тоби было все время весело почти не смотря не на что.
- Очень приятно....а меня тоби.
С улыбкой он не протянул руку девушке в ответ а просто улыбнулся как всегда.

0

13

Рейчел мило улыбнулась и перевела взгляд на небо.
Красиое небо.-подумалось девушке.
Тоби, о чём поговорим?

0

14

Подойдя к подоконнику он тоже сел на него. сначало рассматривал нового знакомого а патом посмотрел на небо. Подумав о чем бы им поговрить.
- Незнаю может о том что мы будет делать следущие дни?

0

15

Рейчел улыбнулась.
Можно.Я не против.Я сама не знаю что я буду делать.Отдыхать и всё.Ну а тебя есть какие-нибудь планы?

0

16

Неизвестно в какой момент но ТОби показалась Рейчел очень симпатичной он не много смотрел на нее но патом быстро отошел от этой мысли и ответил на вопрос девушки.
- Я хочу завести побольше друзей тут чтоб было с кем повеселится и не было скучно.

0

17

Я бы тоже хотела найти друзей...
И не только.-девушка пороззовела и отвела взгляд от Тоби.Рейчел поматала головой и мысли у неё куда-то улетели.

0

18

Тоби не многа надоело сидет на подоконнике и он решил предложить девушке сходить в кафе или кудато еще. Так как тока сидеть тут было не очень интересно для ТОби.
- Не хочешь сходить в кафе или кудато еще?

0

19

Нет.Спасибо.Не хочу.-Рейччел слезла в подоконника и посмотрела на Тоби.

0

20

До сих пор сидя на подоконнике он развернулся в сторону Рейчел и не ожиданно сказал ей комплимент.
- Знаешь ты очень красивая.
Улыбнувшись он смотрел на свою соседку по комнате.

0

21

Лицо Рйечел приняло физиономию удивления скажеи так.(Да, я так скажу!-прим.автора)
С...Спа...Спасибо!-Рейчел покраснела.Ей никто раньше не делал комплиментов.

0

22

Увидев что Рейчел сильно покраснеет он не многа был удивлен так как такого совсем не ждал от нее. Он даже не инога не понял что происходит но патом собрался . Слез с подоконника и облакатился об стену и вытащил пачку сигарет из кармана и зажигалку. Закурив сигарету он спросил что с ней такое.
- Что то не так?.....не многа подождав он спросил еще коечто.
- Куришь?
Протянул пачку сегарет девушки.

0

23

Рейчел посмотрела на Тоби и мило улыбнулась.
Всё нормально.-девушка перевела взгляд на пачку сигарет-Нет, не курю.-Рейчел отошла от парня и села на свою кровать.(нет, знаете на кровать Сасори.А, кстати, это идея!-прим.автора)

0

24

Докурив сигарету Тоби выбросил окурок за окно положив пачку сигарет обратно в карман. После чего Тоби сел рядом с Рейчел смотря ей в глаза.
- Что будем делать?

0

25

Не знаю.-Рейчел открыла тумбочку и начала рыться в ней.Рейчел достала альбом для рисования и несколько простых карандашей.Также девушка достала ластик.Рейчел принялась рисовать какой-то пейзаж и он у неё довольно хорошо получался.

0

26

Увидев что Рейчел чтота начала рисовать ему стало интересно что именно она там рисовала. Он приблизился по ближе к ней почти в притык и посмотрел что она там рисует ему очень понравилось. Так как у нее хорошо получается.
- А ты хорошо рисуешь!

0

27

Рейчел повернула голову в сторону Тоби.
Спасибо!-девушка улыбнулась, закончила рисунок, кбрала карандашт, альбом, ластик и повернула опять голову к Тоби.

0

28

Опять у тоби пошли мысли что она очень симпатичная и хорошая. Тока уже на этот раз у него не исчезала эта мысль как раньше.  Ему очень понравилась его новая соседка по окмнате. И показалась очень интересной.Но он решил пока что не показывать как она ему симпатична.
- А ты хорошо очень рисуешь!

0

29

офф: Мадара....Мадара.... не стыдно xDD? я прочитал твои мысли =))

0

30

офф:читай дальше , если так нравится)

0


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Архив. » Комната № 1