Naruto Summer Camp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Архив. » Комната № 1


Комната № 1

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

офф: окей, буду следить.

0

32

офф:не виноват что у меня такие мысли)))

0

33

Девушка улыбнулась.
Спасибо!-Рейчел встала с кровати-Скучно...

Офф:Сасори, Мадара же вообще хрен знаешь что сделает.Ты там поскорее очнись у качелей и сюда!А то я уже боюсь.

Отредактировано Рейчел (2008-08-23 22:57:30)

0

34

Почуствовав как Рейчел скукоту он упал на свою кровать и достал с полки не допившую бутылку Саке и начал пить ее от скуки. И решил предложить Рейчел , так как делать и так больше нечего кроме того что мнению Тоби так пить.
- Будешь?
Лежа на диване предложил выпить Саке.

офф:что вы все меня боитесь......я же хороший мальчеГ)) Просто я говорю мысли не те))

0

35

Неа.
Мда...-девушка присела на подоконник и высунула ноги наружу-Скукота...-рейчел облакатилась головой об стеночку и начала потихоньку засыпать.

0

36

Поняв что тут совсем скучно он допил бутылку Саке после чего подошел к двери с видом как будто ему достало что везде скучно и не кто не веселится.
- Не знаю как ты мне тут сидеть не очень интересно , я лучше пойду прогуляюсь...
После чего пошел в парк освежить мозги.

---------->>>>Парк

0

37

Рейчел скажем так проснулась и посмотрела на Тоби.
ладно.Пока!-девушка слезла с подоконника и села на свою кровать.Девушка продолжила скучать.

0

38

Снова войдя в комнату качаясь в алкогольном состоянии. Он коса осмотрел всю комнату и девушку которая была одна в комнате. Не замечая не чего он просто лег на кровать врубил снова мобильник музон на полную и начал засыпать после долгого дня. Который он провел с некоторой скукотой. Но патом снова посмотрев на все что происходит взял наушники чтоб не кому не мешать врубил уже свой МП4 и накрылся одеялом заснул. Тоби так и не выключил музон в наушниках а просто заснул.

Отредактировано Учиха Мадара (2008-08-24 01:57:28)

0

39

Рейчел посмотрела на Тоби, а точнее уже уснувшего Тоби и улыбнулась.
Пойду прогуляюсь.-Рейчел встала с кровати, подошла к двери и тихонько вышла из комнаты.
---->>>>Река.

0

40

Тоби медленно сел на кроваьт и оглянулся что происходит вокруг него. После чего он увидел рядом свой МП4 до сих пор играющий он быстро его выключил. После чего подошел к окну и посмотрел на окрестности и на солнце. То что его не многа взбодрила. Он взял сигарету и зажигалку и закурил. Медленно куря сигарету Тоби думал когда он так успел напитса.
- Когда я так успел нажраться?

0

41

Учиха Мадара
На полную катушку распахнулась дверь и в комнату с громкой музыкой влетела Дей.Музыка играла в обычном мобильном телефоне,звучала песня Haruka Kanata.
А!Какие люди!Это у тебя тут вечеринка?
Положив руки на пояс,Дей оглядела комнату оценивающем взором:
Уже обустроились?
Спросила девушка.

0

42

Снова докуривая сигарету у окна он как вдруг услышал грохот с которым вошла Дей. А патом то что она сказала насчет вечеринки. Он вобщето не думал что будет вечеринка. Но все же решил что юудет не плохо повеселится и с радостью вытащил из своего портфела многа выпивка и держа в руках по одной бутылки с улыбкой крикнул на все комнату.
- Развлечемся!

0

43

Учиха Мадара
Усмехнувшись,девушка уселась на край кровати закинув ногу на ногу.
А у тебя тут неплохо...даже очень хорошо.
Дей понимала,что сморозила глупость.Ведь комнаты везде одинаковы,но ей хотелось польстить Мадаре.Посмотрев на то,что в комнате никого больше нет кроме самого хозяина и ее,девушка произнесла:
Вот и повеселились...

0

44

Девушка зашла в комнату вместе с ее любимым чемоданом. "Опять не дали в комнату зайти и его оставить" Чемодан вновь застрял в дверях. Хотя на этот раз девушка вытащила его сомастоятельно и довольно быстро. Сев на чью-то кравать Эли поставила чеодан между ног.
- Так тут туса?!

0

45

Увидев что не кто пока что не придет Тоби все таки думал что народ в скоре придет и вытащил из полки маленькие колонки для мобильника и врубил музон. И подошел к Дей с выпивкой улыбаясь присел на корточки рядом. И протянул бутылку виски ей.
- Будешь?Народ счас придет.
Улыбнувшись сказал он девушке.

0

46

По коридору мило топала Конан ,  Руки как всегда по карманам . Ну короче всё как всегда..
Тяк, тяк .. ах да сегодня же вечеринка в комнате 1..
Конан шла шла.. пирожок нашла.. и наконец на её глаза попалась комната номер один.... Она сначала постояла , постояла . а уже после постучала..
Интересно кто тут живет??
Пронеслось у неё в голове..Она  ждата уже около минуты , пока еще ей никто ни открыл дверь..

0

47

Увидев наконец что народ идет Тоби стало еще веселее. После чего он сначало ответил Эли то что она пришла туда куда надо. А патом он еще услышал стук в дверь и подошел к двери и открыл ее на распашку чтоб все могли входить и выходить.
- Ты по адрессу!
Заходи!

0

48

Эли
Та!А каакже без этого..а это твой питомец?
Улыбнувшись,она кивнула на чемодан Эли.

Учиха Мадара
Посмотрев на заманчивое предложение Мадары,девушка поборола в себе робость и взяла бутылку.
Вообще-то я не любитель...
Произнесла Дей пожав плечами.Но все же отхлебнула немного от предложенного напитка.Взглянув на Мадару сидевшего на корточках,Дей смущенно улыбнулась.Парень показался ей дсотаточно милым.Но она быстро отогнала эти мысли.

0

49

Конан топнула и оказалась за порогом...
тут ведь туса, да??
Уточнила она , увидев еще нескольких человек она улыбнулась..\
Привет , вы тоже тут..
Скаазала она , Конан лично не знала всех этих людей,но по скольку она разговорчивая она заговорила..
адуюсь будет весело..
Подумала Она..

0

50

Хервор шёл по коридору и остановился возде двери где была тусовка
-Этол здесь тусовка?

0

51

Эли посмотрела на Тоби и показала ему язык который от чупа-чупса стал зеленым при зеленым.
Та!А каакже без этого..а это твой питомец? - Улыбнувшись,она кивнула на чемодан Эли. Девушка кивнула Дейе в знак согласия и задвинула ручку чемодана. - Ага, мой, токо не питомец - Эл пнула чемодан тем-саым задвинув его под чью-то кровать. - Просто катается со мной повсюду вот и все - Эли самым наглым образом легла на чью-то кровать.

0

52

ДЯ забиваем место..
Подумала она посмотрев на Эли которая нагло занимает чью-то кровать..
Так , забиваем места..
Сказала она и  легла на кровать которая стояла посииридине комнары..
Место есть!
Подумала она ...

0

53

Посмотрев на все приходящий народ Тоби подумал что понадобится больше выпивки но она у него не была поэтому он раложил все что есть. И подошел к своему телефону и включил заводящую музон.
06. DJ SCHWEDE ''Soldier Of Fortune Reloaded'' (Ivan Fillini Remix)
После чего снова подошел к Дей в руках с выпивкой и снова сел рядом с ней на корточки и крикнул на всю комнату.
- Тусуем!

0

54

Хервор вошёл в комнату и положив змея на чью-то кровать и начал вновь как на прошлой  тусе  которая была недавно начал исполнять мастерство бректанца

0

55

----->>>Река.
Рейчел неслась как угорелая.Она чуть не пропустила комнату.Девушка вбежала в комнату и, споткнувшись с криком
-А вот и я!!!!, грохнулась на пол.

Отредактировано Рейчел (2008-08-24 20:31:02)

0

56

Учиха Мадара
Кажется дей выпила достточно мало...Но десять глотков для нее хватило больше чем надо.Посмотрев на Учиху не своим взором,она предложила:
Может пота-анцуем?
Говорила девушка.Нет она еще была в трезвом состояние,но фразу очень быстро слетела с ее губ.

0

57

Конан всем вошедшим лишь махала ладонями , ей лень было что-то делать. Поэтому она лениво валялась на кровати.. А после привстала.. и села позолотуса и стала осматривать все и везде.. Она зивнула а после подумала..
Это же туса а я тут просто валяюсь..ну лан всё потом..
Пронеслось у неё в ленивой бошке

0

58

Посмотрев на уже танцуевшего парня Брекданс. Его приколо как танцевал он беак так как у неко реально получалось. Как вдруг вбежала в комнату его соседка Рейчел и спотыкнулась и упала он быстро ей сказал .
- Привет
После чего Дей предложила ему потанцевать он с радостью хотел потанцевать. Он взял за руку девушку и поднял ее с кровать и начал танцевать под прикольный музон.

0

59

Эли посмотрела на Тоби и сново отвернулась к потолку моськой. Девушка достала из кармана пачку жвачки и отправила в рот две плостинки. У Эл было явно плохое настроение: вопервых, она до сих пор не поспала в во вторых, она совсем ничего не ела. Вопщем настроение было ниже плинтуса. Элин легла а бок и начала наблюдать за происходящим.

0

60

Рейчел
Ва!Какие люди!
Девушка была вновь рада видеть рядом лучшую подругу,но вот где носило Шедер?!Этого она знать не знала.Тут девушка поняла,что Мадара с радостью принял ее предложение потанцевать.Подмигнув подруге Рейчел,Дей поднялась с кровати и принялась танцевать рядом с Тоби.

0


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Архив. » Комната № 1