Naruto Summer Camp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Архив. » Комната № 1


Комната № 1

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

dei.
Рейчел всё ещё лежала на полу.
Хоть бы кто помог.Нет!-девушка встала с пола и, увидев Дей, весело ей улыбнулась.Рейчел пошла к своему подоконнику(Именно.Не к чужому, а к своему!-прим.автора) и уселась на него.Рейчел стала наблюдать за всем происходившим в команте.

Офф:А тебе ничего моё падение не напоминает?Только тогда я выбила дверь, а теперь не выбила.

0

62

Посмотрив на все происходящее Тоби продолжал зажигать рядом с Дей. И опять смотря на всех что половина скучают а в особенности Эли. Он не любил когда на вечеринке сидят и грустят а не веселятся. Но в данный момент он был почти весь был занят тем как бы лучше развлечся продолжая танцевать.После чего он повернул свой взгляд на Дей продолжая танцевать. Тем временем музон в мобильнике уже поменялась на другую.
[07] Wet-Texx - Go (mayercore remix) ( жанр , Club dance)

0

63

Змей Хервора медленно полз..... И вот эта зверюга уже на том подокойнике на котором сидела Рейчел и посмотрев на девушку змей вытащил и втащил свой раздвоёный язык

0

64

Хервор
Рейчел краем глаза посмотрела на змея и нервно сглотнула.Рейчел не любила змей.Нет, она их не боялась.Хотя капелька страха всё же была.Она любила котят, щенят или рыбок, но не змей.Девушка не много отодвинулась от змея.

0

65

На секунду замедлив темп танца,девушка осмотрелась..Почти половина скучала.И тут девушка подошла к мобильному Учихи Мадары и выключив музыку заявила:
Нароод..а может в бутылочку?
Игра была достаточно детской,если бы Дей не закончила:
Игра на желание.
Осмотрев стол,она заметила несколько пустых бутылок и взяв одну из них уселась на пол.Пол в комнате был достаточно большой,так что уместятся все.

0

66

Змей повернул голову обратно и пополз на край подокойника... после чего там уснул

0

67

Хервор
Рейчел облегчённо вздохнула.
dei.
Нароод..а может в бутылочку?
Рейчел бы сразу согласилась.
Игра на желание.
Но после этих слов она стала не много колеблеться.
Ладно.Я буду!-Рейчел спрыгнула с подоконника и подошла к подруге.

0

68

Посмотрев на Дей Тоби не многа удивился но ему было самое главное ему было игра хоть и детская но интересное. Он сел рядом с Дей и начал ждать что решат остальные будут они играть или нет.
- Я буду играть.

0

69

-Я буду Сказал Хервор закончив бректанц

0

70

Эли лопнула жвачку и повернула голову в сторону Дей. " опять эта дипресия. Чтож, думаю пройдет... Девушка села на кровать и забросила ногу на ногу. Даже музыка которую Элин ежедневно слушала начала раздрожать ее.

0

71

Облакотившись на кровать стоявшую рядом девушка произнесла:
Ну-с...думаю правила все знают?Тогда начнем.Кто первый крутанет бутылочку?
Дей уже решила начать игру,так как народ стал по-тихоньку подтягиваться.

0

72

-Я Сказал Хервор

0

73

Ну-с...думаю правила все знают?Тогда начнем.Кто первый крутанет бутылочку?
Рейчел пожала плечами.
Мне всё равно.Сами выбирайте.-Девушка присела на пол вместе с остальными.

0

74

Посмотрев на всех кто играет он еще раз подумал и спросил на что они играют запутавшись он решил что будет перыввм крутить бутылку.
- Так , а на что мы играем?.....не многа промолчал и добавил
- Я первый кручу.

офф:омГ , как получается на кого я захочу на того и бутылка попадет))

0

75

Учиха Мадара
офф:да.
МСЛ:ща как крутанет...
Девушка внимательно следила за каждым движением Тоби-куна.

0

76

Тоби улыбнулся и взял бутылку в руки и закрутил. Он внимательно следил на кого упадет как вдруг бутылка остановилась у Рейчел. Он посмотрел на Рейчел с грозным взглядом.
- Так на что мы играли там?

0

77

Учиха Мадара
Взвизгнув девушка успела зажать рот Мадаре и стал быстро тароторить:
Не какий убийств,самоубийств и т.д.!
сказав это она опустила свою руку со тра парня.

0

78

Бутылочка указала на Рейчел.
Ой!-пронеслось в голове девушки.
На желания, вроде бы.-девушка со страхом посмотрела на Тоби.

0

79

ТОби злобно улыбнулся и посмотрел на Рейчел и начал думать что бы ей загадать такое. Как в друг ему пршла идея в голову. Он сначала не много засмеялся после чего сказал. Он сказал что должна сделать Рейчел.
- Так.....чтобы тебе задать......а во.....приниси мне две бутылки виски и сигареты.
После чего он не много засмеялся , он загадал такое так как ему было самому лень встать и взять сигареты и выпивку .

0

80

рейчел облегчённо вздохнула, встала и принесла "заказ" Тоби.
На!

0

81

Закурив сигарету которую принесла Рейчел он смотрел на бутылку на кого она на этот раз покажет. Тоби было очень интересно что в этот раз будет.
- На кого интересно?

0

82

МСЛ:фу..бедная Рейчел столько напереживалась..
Ну что будешь еще водить?
Спрросила девушка у Учихы Мадары.Пока парень загадывал желание Рей,девушка уже начала медленно засыпать.

0

83

Рейчел опять села на пол и стало просто всё разглядывать.

0

84

Увидев что Рейчел так и не крутит он подумал чего она ждет или просто переводит дыхание?
- Рейчел может будешь крутить бутылку?
Озадаченно спросил у Рейчел. Так как он не понимал чего она ждет.

0

85

Девушка наконец отошла от своих волнений или, правильней, от шока скажем так.
Да, да!-девушка вздохнула и закрутила бутылочку...

0

86

Тоби внимательно смотрел на то как крутится бутылка. Но в отличие от Рейчел он не вздыхал а ему как всегда было очень весело. И он просто улыбался.

0

87

Бутылочка начала потихоньку замедляться и вот она наконец остановилась указывая на Эли.
Тааааак....ммм....Пробеги 15 кругов вокруг нас!

0

88

Эли посмотрела на Рейчел глазами с пять рублей. Сев поудобней девушка скрестила руки на груди "а-ля Гаара"
- Буду я вам тут еще бегать

0

89

Рейчел сделала ехидные глаза.
-Побежишь как миленькая!

0

90

Подобравшись ближе ко всем она спросила..
Во что  играете??

0


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Архив. » Комната № 1