Naruto Summer Camp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Архив. » Комната №4


Комната №4

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Наруто зашёл в неочень большую но уютную комнату.Хм..здесь три кровати.Значит сомной будут ещё кто то жить.Интересно кто?Парень кинул сумку на кровать и сам заволился на нёё.Взгялд направился в потолок.Ну и где же мои соседи?Да и вообще надо будет потом осматреться и познакомится со всеми.Ещё эти вожатые...Надеюсь у нас будет какая нибудь милая девушка.Наруто ушёл в свои мысли.Кстати тут есть рамен?Надеюсь да.

0

2

Сад<<<<
Котоне вошла в свою комнату - она приехала пару дней назад, по-этому эта комната ей успела порядком надоесть. Да и как-то грустновато бывало ночами. Ведь Кото привыкла, что в противоположном углу мирно сопит уставший старший брат, пришедший из университета... Девушка улыбнулась. Взгляд вдруг набрёл на чей-то силует, лежащий на кровати, соседней с кроватью Котоне.
"Опа! Кто-то из соседей." - подумала девушка.
- Э, здравствуйте... - робко подала голос девушка.

0

3

Саске плелся по коридору и зашел в одну из комнат .В ушах его торчали наушники. Песня звучала  группы The Rasmus.
Сумку он иоставил на полу а сам присел на кровать.

0

4

Наруто сначала посмотрел на девушку.Он даже не встал с кровати.
О привет.Ты моя соседка?
Узумаки немного задумался.Хм...я буду жить с девчёнко.Прикольно. Наруто привстал с кровати.И посмотрел на девушку.Ну раз ты моя соседка то давай знакомится. Меня зовут Наруто. А тебя?После этих слов в комнату зашёл Саске.Вот "повезло" блин.Заселили в одну комнату с ним...Узумаки посмотрел на Учиху.Саске что ты забыл в моей комнате?

0

5

Руки в карманах в плеере любимая музыка.Nirvana.бодрым шагом девушка идет по небольшому коридору.
МСЛ:черт побери и где эта комната?!Ах да..вот она...
Скажу сразу в девочке такого рода,как Дей не было ни стыда.Ни совести.Хотя нет..чуточка есть..постучавшись двурь,он услышала голоса.Открыв на полную катушку дверь,девушка вошла внутрь.
МСЛ:кажется я дверью ошиблась..Рейчел по всей видимости не здесь...мм..живет.
Из себя Дей смогла толкьо выдавить:
здрасте.

0

6

- Меня зовут Котоне, - ответила девушка Наруто, а потом заметила Саске.
"А не этого ли я парня видела сегодня в саду?" - подумала Котоне. - "Нда, замечательно, живу с двумя мальчишками... Но должно быть весело!"
А затем в комнату вошла ещё одна девушка.
"М? Я думала у меня будет только два соседа..." - подумала недоумённо Кото и сказала:
- Привет.

0

7

Саске вытащил наушник из уха. музыка была включена не на всю громкость поэтому он услышал вопросы
Сначала Саске посмотрел на белобрвсова и фыркнул
- меня сюда поселили
После этих слов парень осмотрел обоих девушек и отвернулся от них не сказав не слова.
...если бы они обатились чисто ко мне тогда может я бы и ответил....

0

8

Наруто посмотрел на Котоне.Приятно познакомится.Кстати вон того пацана.Узумаки показал на Саске.Зовут Саске.Вообщем он у нас совсем не разговорчивый.так что вообще его не трогайте.Наруто улыбнулся и посомтрел на вощедшую девушку.
Привет.А ты кто?Узумаки было интересно пообщатся со всеми в отличии от саске.Саске в своём репертуаре...
Наруто встал с кровати.Ладно я пойду прогуляюсь...С этими словами Парень вышел из конаты.
---лес---

Отредактировано Наруто (2008-08-22 12:25:12)

0

9

Девушка еще раз кивнула Котоне в знак приветствия.Осмотрев полностью комнату,она не заметила того что искала.Рейчел.
МСЛ:мда уж надо же было так..
Услышав вопрос,на то кто она такая девушка смеясь ответила:
Человек.
Затем улыбнувшись уголками губ,она произнесла:
Меня зовут Дея.А вас?
Под "вас" она имела Наруто и Котоне.так как Саске Учиху она же знала,его хладнокровность была немного не приятна Де и.На она рискнула спросить:
И как вы поживаете,учиха?

0

10

- Меня зовут Котоне, - повторила девушка ту же фразу, что и пятью минутами раньше сказала Наруто. - Рада нашему знакомству.
Кото посмотрела на часы-будильник на своей тумбочке и уныло моргнула.
"Время так быстро летит..." - подумала она.
Котоне встала с кровати, прихватив свой ай-под, и пошла куда-то из корпуса. День продолжался...
>> Лес

0

11

Саске не повернул головы но всеже ответил на вопрос
- я как всегда не хорошо и не плохо
После этих слов он сел на кровать
...почему парни живут вместе с девушками?

0

12

Cаске Учиха
Осмотрев младшего Учиху сног до головы,девушка мысленно вспомнила одну вещь..
Хм...думаю ваше настроение изменится к лучшему,когда я скажу вам одну вещь.Итачи Учиха тоже здесь будет.
Усмехнувшись заявила Дей.И правда.Итачи она встретила в толпе когда та только садилась в автобус.

0

13

Саске нахмурился и сжал руку в кулак
-да мне все равно......
Парень встал с кровати и прошел мимо девушки, открыв дверь он вышел из комнаты. из коридора послышался голос Учихи
- не хочешь прогуляться?

0

14

Саске Учиха
МСЛ:хм...прогуляться?почему бы и нет.
выйдя из комнаты вслед за Саске,девушка прикрыла дверь и пройдя мимо черноволосого парня с гордо поднятой головой,произнесла:
И куда вы хотите прогуляться?
Дей почему-то обращалася к Саске Учихе  на ВЫ.скорее всего она хотела вывести парня из себя...

0

15

Саске ухмыльнулся и прошел вперед чтобы оказаться на равне с девушкой
- пойдем в парк.........
С этими словами он пошел вперед
-------------------парк

0

16

>>>парк.

0

17

---река---
*Наруто пришёл в комнату и звалалися спать*

0


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Архив. » Комната №4