Naruto Summer Camp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Территория Лагеря » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Небольшой лесок, очень красивый, в нем растет множество цветов, полезных трав, деревьев и т.д. Лес находится на территории лагеря.

0

2

<<<<<<<<--------------Комната №3
Сакура медленно брела по окрестностям лагеря, внимательно разглядывая каждую достопримечательность, каждую частичку. И тут она дошла до леса. Оглянувшись по сторонам, девушка медленно пошла вперед по узенькой дорожке. "Вау...как тут здорово..." Она наконец прошло по этой дорожке и оказалась в самом лесу. Увидев ну очень красивый цветок, Саку не удержалась и сорвав его, зацепила за волосы. Смотрелось довольно мило.

0

3

---Комната 4---
Наруто шёл по небольшой дорожке в лесу смотря по сторонам.Погодка была в самый раз.Светило солнышко дул прохладный ветерок.
Тут очень красиво.
Парень прошёл так несколькометров и увидел сакуру.Это сакура!Здорово что мы с ней встретелись.!
Наруто подёшёл поближе.Привет Сакура! класно смотришся с этим цветочком!Кстати что ты тут делаешь?может я составлю тебе компанию?

0

4

Наруто
- Спасибо, Наруто. Я тут...эээ...гуляю...вот. Компанию? Да, конешно. Улыбнувшись, ответила Сакура. "Наруто - кун, всегда такой веселый и разговорчивый...эх..." Девушка вздохнула и потихоньку пошла вперед, все также внимательно осматривая территории лагеря, весь этот лесок. Она немного поправила тот самый красивый цветочек и вновь пошла дальше, слегка поглядывая на Наруто и улыбаясь.

0

5

Отлично!
Воскликнул наруто и подбежав к Сакуре пошёл рядом с ней.Хм может мне что нибудь обломится!Помечтал Наруто и посмотрел на Сакуру.
Красивое место ты выбрала для прогулки.узумаки смотрел по сторонам.
Кстати сакура ты в какой комнате?Я в 4 и сомной живёт саске и ещё девушка по имене Котонэ. Парень перевул взгляд на сакуру в ожидании ответа.

0

6

Сакура мило улыбнулась. - Я в третей. Довольно близко с тобой. Со мной живет парень по имени Хервор. А кто еще я не знаю, пока ни кого не заселили. А затем вновь продоложила, только на другую темку. - Да, местечко действительно красивое...свежий воздух и тому подобное... Улыбнувшись, девушка вновь медленно пошла вперед. И тут в кустах что то зашевелилось. Сначало Сакура немного даже испугалась, но потом подойдя поближе увидела, что это маленький ежик. Саку - чан присела на корточки, дабы рассмотреть его поближе. - Наруто, смотри, какой он милый.

0

7

Наруто смотрел на Сакуру и продолжал идти.Ясно.ну значит будем часто видется.
После этого Наруто заметил ежика и подошёл поближе.Тоже сел на корточки рядом с сакурой.Сакура...
Да...милый.Немного грустно произнёс парень и встал.Может пойдём дальше?Поинтересовался парень смотря на сакуру.У меня нет шансов...Такой как я неможет понравица такой как она..Узумаки задумался.

0

8

Девушка улыбнулась. - Да, такой же милый, как и ты... Сакура вновь слегка улыбнулась, на щеках появились легкие оттенки розового цвета, она покраснела, но чуть чуть. Она впервые говорила такое парню, но делала это смело. Затем девушка поднялась на ноги и встала напротив Наруто. Она вопросительным взглядом посмотрела на него, что означало "и куда же мы идем?"

0

9

Хервор молча шёл вместе со своим ззмеем , который всё время по ползал по парню.......Хервор всё время шёл с закрытыми глазами.... Эх...... Скука... Змей заполз у Херовора на голову и улёгшись там клубком заснул.....  ЗМей спал с открытыми глаза ещё , что было очень странно

0

10

Сакура заметила своего соседа по комнате. - Привет! Крикнула она ему и помахала рукой, улыбнувшись уголками губ, затем перевела взгляд на Наруто. - Ну так что? Куда же мы пойдем? Вновь улыбнувшись, ответила она и вновь поправила цветок, который был у нее за ухом и довольно красиво смотрелся.

0

11

-Привет снова.... и оторвав у дерева ветку и достав свой перочинный нож парень начал делать  кол..... И когда он заточил его , то оторвав ещё ветку он начал делать второй..... Какой чистый воздух.......... Подумал Хервор и заточив вторую ветку воткнул её рядом с первой

0

12

Сакура в ответ ничего не сказала, так как сказать было нечего. Она посмотрела на Наруто, затем снова на Хервора. Потом пожав плечами вновь присела к ежику, который сидел в кустах. "Какой же ты милый...хороший..." Подумала Сакура и снова улыбнулась, слегка дотронувшись рукой до ежика.

0

13

Хервор запрыгнул на дерево, а змей как лежал у него на голове так и лежит........ Хервор осмотрел лес с верушки дерева А тут очень красиво...... И наверняка водятся волки и медведи..... Это будет весело если я отдного из них встречу...... Бедные животные

0

14

Хервору стало скучно он одним махом спустился с дерева и побежал куда-то Змей продолжал спать на его голове....... Надо бы отдохнуть
-------куда-то

0

15

После слов Сакуры.Да, такой же милый, как и тыНаруто впал в штопор но быстро успокойился.
Это сказала сакура?Значит я ей нравлюсь?Или...я даже не знаю...
М-милый как я?Парень был очень приятно удивлён и немного покраснел.С-сакура ты тоже очень милая.Неуверено произнёс он.После чего посмотрел на какого то парня.это кто ещё?Сосед сакуры?
Привет...Без каого либо энтузиаста произнёс Наруто.После чего Хервор исчез.Это твой сосед?он мне чем то напомнил саске.Такой же неразговорчивый.Потом Наруто вспомнил насчёт "куда мы пойдём".Эм ну давай сходим в кафе?

0

16

Наруто
оффтоп: Наруто, это опять же я...я просто пароль свой забыла и заново зарегилась...=__=""

Девушка улыбнулась. Немного что то прохихикав себе под нос,  затем перевела взгляд на уходящего соседа. Она пожала плечами. - Да, это мой сосед. Несколько секунд молчанья и раздумья. - Кафе? Ну можно. Пошли Тут же Сакура резко взяла Наруто за руку, даже не обратив на это никакого внимания и они пошли к всторону кафе.
---------->>>>>>>Кафе

0

17

---кафе---

0

18

Комната №4<<<<<<<<
Котоне вошла в лес и огляделась.
"И всё-таки тут лучше, чем в городе." - подумала Кото, легко прикасаясь к коре столетнего дерева ладонью.
Девушка подняла голову. Небо частично прикрывали небо, создавая в лесу таинственный полумрак. Конечно, этот лес отличался от многих других - всё же он находился на территории лагеря, он не такой густой как остальные, ведь тут гуляют дети, но Котоне практически никогда не бывала в реальном лесу, по-этому для неё он был сказочным и таинственным, чем-то новым и интересным. Девушка протянула руку и сорвала большой, почему-то уже желтеющий лист.
"Странно, ведь только начало лета..." - подумала рассеяно Котоне, вертя в руке лист.

0

19

Котоне задумчиво разжала пальцы, лист, медленно кружась, упал на землю. Кото не обратила на него внимания - её поглотили мысли, разные, неясные, нелогичные. Девушка прошла чуть дальше в лес и остановилась.
"Хм... А оно мне надо?" - задумалась Котоне. - "Да, в этом лесу трудно заблудится. Трудно, но возможно... Да и не тянет меня в этот бурелом - зачем?"
Девушка вернулась. Вскоре лес закончился. Котоне ещё раз повернулась к лесу. Тихо шелестели листья, где-то кричала птица, какие-то насекомые жужжали и лезли в глаза. Кото пошла к корпусам, где находятся жилые комнаты.
>> Комната №5

0

20

---->Комната №3
Бегая по ветрам деревьев искала нужное место,для рисования. На мгновение она задумалась. Не заметив что дальше нет больше веток она упала вниз, пятой точкой. опомневшись она села на камень, возле маленького ручейка. Около него разло не понятное расстение. Оно Сасами заитерисовала. Странно в моей деревне проктически есть все растенья, но это? Она развернула свиток, достала кисть и принель за свой искис.

0

21

Прошло много времени. И она все таки дорисовала то что хотела. Потерла лоб встала собрала пренодлежности и побежала в -----> Сад

Отредактировано Sasami (2008-08-24 16:07:20)

0

22

--->комната №7
Принцесса Аи долго блуждала по лесу,в цели найти хорошее местечко.После долгих поисков,Аи нашла тихое и красивое место.Аи посмотрела по сторонам,в надежде ни кого не найти,на счастье Аи здесь ни кого не было.
...Может мне попробывать взлететь с помощью крыльев,раз все равно от них ни куда не денешся... Ещё немного подумав Аи решила попровать взлететь,но у неё только взмахнули крылья и больше ни чего не произошло.Так она пробовала десять раз и на одиннадцатый у неё получилось взлететь.Принцесса Аи так понравилось летать,что невозможно вырозить словами.

Отредактировано Принцесса Аи (2008-08-27 07:19:00)

0


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Территория Лагеря » Лес