Naruto Summer Camp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Главное Здание » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Выйдя из зала лагеря, он опять увидел урну, и подойдя к ней достал из кармана пачку сигарет, и начал курить, одну за одной. и начал думать о жизни, почему он даже сам не понял, может из-за очень плохого настроения.
Жизнь одна. Жизнь имеет свое начало и конец. И после окончания никто не даст ни минуты больше. Это не черновик. Это не пробная версия. Ее нельзя удлинить, попробовать еще раз или на время остановить. Она пройдет, хочешь ты этого или нет. Ты можешь только ее укоротить или сохранить ее длину. Это материал, из которого можно изваять скульптуру или сделать шалаш. Это тот материал, из которого его хозяин может сделать все, что он пожелает. Вопрос — чего хозяин хочет от жизни и знает ли он, чего он хочет. Большая часть людей даже не осознают всю мощь этого материала. Они не могут даже предполагать, что жизнь можно превратить в праздник, и она будет приносить только сокровища. Каждый пройденный день уменьшает твое время для счастья, забирает твои силы. Если… Eсли только ты не проводишь этот день с максимально возможной пользой. Осознай же. Пойми. Нельзя тратить этот драгоценный материал на какие-то мелкие вещи. Надо жить максимально осмысленно. Любую минуту надо проводить с удовольствием и с максимальной пользой. Нельзя попусту тратить этот драгоценный материал. Жизнь невосполнима. Любое твое самое сокровенное желание и мечта может стать реальностью. И не когда-то в будущем, а уже сейчас, скоро, недалеко тот день, но… Но это не легко. Над этим надо постараться. Но разве это не замечательно? Делать и добиваться результата. Добиваться того, чего ты хочешь и жизнь полноценной жизнью. Своей жизнью. Ни секунды напрасно.И почему всё именно так, потянувшись за новой сигаретой он обноружил что они за кончились в комнату ему возвращаться не хотелось. и поэтому он продолжил размышлять о чём начал.Но чтобы жить полноценной счастливой жизнью, надо делать то, что ты хочешь и добиваться своих, именно своих, целей. Стать выше всего, что отнимает твое время, настроение, здоровье и т.д. Стань собой. Тебе нечего терять. Ты никому ничего не должен. Все что у тебя есть, все твое и ничье больше. Ты волен сам распоряжаться своей жизнью, своим временем, все это только твое. Не надо бояться рисковать в поисках своего… Если увидишь человека, который в жизни не ошибается, значит это человек, который ничего не делает. Уйди с головой в поиски, в поиски своего счастья. Не бойся поставить все на кон. Но и не бросайся, не подготовившись.И вот что тебе для начала надо сделать. Начни расти. Начни совершенствоваться. Развивайся. Развивай свой мозг. Развивай свое тело. Развивай свои навыки и умения. Развивай память и впитывай мудрость. Но только то, что тебе действительно нужно или может пригодиться в определенный момент. Это значит — не захламляй мозг ненужными вещами. Особенно теми, которые тебе не пригодятся, а через некоторое время уже станут не актуальны. Тебе слишком многому придется научиться, чтобы не растрачивать себя попусту. Старайся каждый момент времени тратить на собственный рост. Но не надо расстраиваться, если часть время придется потратить не в соответствии с твоими желаниями и целями. Сделай это, если другого приемлемого выхода нет, но сделай это максимально хорошо и с удовольствием. Этим ты укрепишь свою силу воли, а это тоже навык и очень серьезный. Только трать на эти дела минимум времени, то есть просто не засиживайся на таких делах.Вот что тебе понадобится уже сейчас и то, что будет тебе нужно всю жизнь, и не важно, какой это момент времени. Это твое ТЕЛО. Это то, что тебе дали один раз и обменять ты его не сможешь. Стань другом своему телу. Заботься о нем. Очень хорошо заботься, и тебя ждет долгая счастливая жизнь. Для этого тебе потребуется здоровый образ жизни. В первую очередь — это активный спорт. Он приведет в порядок твои легкие, твою внешность, твою кожу и весь твой внешний вид и даст много сил на другие достижения. Запомни это. Следующее — это питание. Это долгий разговор. Займись серьезно этой темой. Третье — это гигиена. Всегда быть чистым, твои поры должны быть открытыми, а микробы не должны на тебе долго засиживаться. Но и еще тебе понадобится щит от микробов. Это серьезное отношение к витаминам и закаливание. Тебя не должна брать ни одна простуда, а если она до тебя добралась, то это не надолго. Стань закаленным, а может, даже подумай о проруби? Ну и в довершение — не вздумай курить, старайся не находиться в прокуренных помещениях и откажись наконец от алкоголя, от него нет положительных последствий. Но если требует обстановка, позволь себе, но не теряй контроля, следи за количеством и обязательно за качеством. Не пей напитков неизвестного происхождения. Не забывай отдыхать. В общем, храни и люби свое тело, и тогда оно тебе отплатит тем же. Оно тебе прослужит долго и даст энергию для всего остального.Дальше, конечно, это твой мозг, твоя голова, твой разум, твои способности, твои умения и т.д. Все что связано с твоими мыслями. Первое, что тебе надо знать — если ты не растешь, то ты деградируешь. И это работает во всех сферах твоей жизни. В том числе и в умственной и в физической. Выбери те навыки умения, которые тебе потребуются на первоначальном этапе, и начинай их изучать и становиться профессионалом в их применение. Учись новому, применяй в жизни и сделай это неотъемлемой частью твоей жизни. В процессе роста, всегда обращай внимания на навыки и умения, которые тебе могут потребоваться. Особенно обращай внимание на то, что тебе нравится делать, стань в этом профессионалом. Но чтобы искать именно то, что тебе доставляет настоящее удовольствие, тебе придется перепробовать много разного. Не бойся этого. Всегда ищи и записывай то, что тебе может пригодиться в этой жизни. Навыки, умения, опыт, практика, знания и т.д. Ищи все это, собирай, записывай и сразу учись, развивай и делай это неотъемлемой частью твоей жизни.Немного о способе жить. Во-первых, ты будешь иметь ровно столько, сколько ты собираешься взять. Следующее, что тебе надо знать — это то, что ты должен себя вести так, как тебе хочется. А именно не надо принижать себя рядом с людьми, которые уже добились успехов. Радуйся за них и веди себя с ними на равных. Ведь у тебя этого нет пока, именно пока, но ты не такой как все, ты знаешь, что у тебя все это будет, и ты пользуешься правильными инструментами, чтобы этого добиться. И тут же надо сказать, о тех, которых ты считаешь менее удачливыми, чем ты. Никогда не унижай и не относись к ним плохо. Прими их такими, какие они есть, не надо показывать, что они ниже. Лучше иногда сделать вид, что они тебя намного превосходят. Ты ведь знаешь, кто ты на самом деле и это не в коем случае тебя не обидит. И вообще старайся быть по максимуму обходительными с людьми, ведь им и так сложно. Старайся помочь, там, где действительно сейчас нужна именно твоя помощь. Но не давай им садиться тебе на шею. Показывай, что у каждого есть его личная территория. Обязательно отрабатывай навыки коммуникаций и ораторского искусства. Общение очень много значит в нашей жизни.

0

2

Но мысли вдруг прекратились, подняв голову у него было злое лицо, как раз в это время началась ругая песня, он решил зайти в помещение. Подойдя к двери он остановился о опустив голову в низ. Резко присланив ладонь к двери зала и толкнул её, дверь резко распахнулась. Он зашёл в зал.

0

3

<<<<<<Дискотеки
Харуно пришла после этой шумной и немного непонятливой дискотеки. Она присела на лестницу, которая вела из здания, а точнее из корпуса, она сидела молча, то и дело поправляя надоедливую челку, которая спускалась ей на глаза. Сакура фыркнула. - Как же это все мне надоело....пьяные рожи, все веселяться, громят помещение...пф... Через пару секунд девушка поняла, что сказала все это полное предложение вслух. Сакура огляделась по сторонам, дабы посмотреть, никто ли не слышал девушку. Она вздохнула и провела рукой по холодному асфальту, пытаясь что - то изобразить на земле, но фактически ничего не выходило, как всегда, закон жизни. Все выходит поршиво. Сакура кинула недовольный взгляд в сторону лискотеки, откуда доносились всяческие громоглассные крики и громкая музыка, которая била по ушам. Сакура слегка прикрыла свои уши и как будто сжалась в клубочек, словно маленький и безпомощный котенок.

0

4

Выйдя на улицу он всё не ожидал такой дискотеке в своей жизни, конечно он был очень богат, был токо на тех мероприятих/вечеринках где присутствовали самые известные люди города, например, сам Мэр города там тоже очень часто бывает. Снова подойдя к урне у которой он нчень часто курил, он опять достал сигарету и закурил. Начания дымить он опять задумался о чём то филовском. Как часто человек поступает не так как он хочет, а как говорит общество? Наверное часто. Опять же, всё зависит от человека, но все-таки, бывали случаи, когда человек что-то делал вместе с "толпой", а потом об этом жалел. Что чувствует он, когда, имея собственное мнение, вынужден наступить на горло своей песне и пойти не своей дорогой? И что заставляет его это делать? Наверное, он думает, если и неправильный путь, то хоть не я один попаду. Так думал и я наверное до определенного момента. Только иногда тот или иной исход может быть неблагоприятным именно для тебя, а не для толпы. Почему? Потому что толпа пошла туда, куда ей надо, а ты пошел за ней. А после этого, сидишь и рассуждаешь: вот я такой, сякой, зачем я это сделал, в следующий раз сделаю по-своему. Приходит "следующий раз" и опять та же история. Почему????? Все дело в том, что мы живем в обществе (о, заговорил умным языком, не к добру это ), и никто не хочет выпадать из него, хочет быть частью него. Вот только не всегда мы можем отличить общество от толпы. И вот, когда человек идет следом за кем-то, он считает, что идет за обществом. И никто не может его остановить, т. к. считает, что он прав и никто не может влиять на его решение, хотя он уже под влиянием масс. Поэтому считаю, что одно из самых величайших достижений каждого человека в жизни: суметь пойти по другой дороге, нежели другие. Сказать "нет" когда другие говорят "да". Плакать, когда другие смеются. У каждого своя жизнь, свой путь в жизни и не надо повторять чей-то путь - все равно не получится. просто у парня был внутрейнний голос который порой говарил умные вещи и не раз помогал и выручал Сасори. Докурив свою сигарету он осмотрелся во круг.

+1

5

----Дискач
Девушка дотащила до жути тяжелого Тоби на улицу. Элин оперлась спиной на стенку здания где проходил праздник. Щёлк... Щёлк... Щёлк...
Зажигалка выдала маленький язычок пламени и подожгла кончик сигареты. Из-за рта вырвалась струйка дыма и отправилась куда-то туда, в небо. Девушка подняла глаза за ним. Она слегка наклонила голову, как волнистый попугайчик, и ждала до тех пор, пока он не развеялся. Ещё один раз вырвался дым из рта Эли и девушка вновь стала за ним наблюдать. "Музыку даже тут слышно. Надо же" На самом деле Элин запрещено курить. Из-за этого у неё вновь могут начаться проблемы с сердцем. Просто врачи не знали, зачем Эли курит. Она курит для того, чтобы разогнать тоску или депрессию. Или когда ей просто плохо. Или когда волнуется. А поскольку такое бывает редко, Элин себе это позволяла.

0

6

Наруто вышел из здания и осмотрелся.Он увидел что сакура сидит на холодном осфальте хотя смотрелось это довольно мило.Сакура...Парень сел рядом при этом обняв девушку.Сакура что то случилось? Хотя я понимаю эта дискотека грокая музыка множество новых людей может выбить из колеи. Ну со временем привыкнешь и всё будет отлично.Наруто попытался как то подбодрить девушку но получилось плохо.Сакура у меня к тебе вопрос.Есть какая нибудь причина что ты сегодян так мило комне относишся?спросил наруто обнимая сакуру и смотря в асфальт.Он был немного озадачен.

0

7

------->>>>Дискотека
Выйдя из зала и направляясь к улицы. Он уже стоял рядом с Эли которая чтота хотела от него то что он не мог понимать. Он встал близко от Эли и тоже закурил сигарету. Которую он долго курил ждва что от него хотела Эли. Он не оччень хотел покидать дискатеку и думал что это чтота важное или интересное но не знал что именно.
- Эли , что ты от меня хочешь?
Задумчего спросил у стоявшей рядом девушки.

0

8

---->>>Улица
Девушка вышла из помещения и будто оказалась в другом мире.Тишина, покой и свежий воздух.Это не то, что музыка на полную громкость и духота.Рейчел медленно пошла в каком-то направлении.Девушка была погружена в свои мысли и ничего не замечала.И не ожиданно она запнулась и на кого-то налетела, а точнее грохнулась.Девушка слегка приподнялась и увидела кто это.Это был её сосед по комнате которого  она скажем тк невзлюбила.
Блин.-пронеслось в голове девушки.
Я не хотела.Правда.Я случайно.Честно-честно.-девушка проговорила это достаточно быстро

0

9

Еще одна струйка дыма отправилась в небо. Девушка задумчиво наблюдала за ней не отрывая глаз. Когда дым разсеялся Эли опустила глаза на Тоби который стоял рядом. Для человека с которым девушка толькочто познакомилась он стоял слишком близко, но Эл это не сильно беспокоило. Элин стряхнула с сигареты пепел и посмотрела на юношу.
- Чтобы ты составил мне компанию. Курить в одиночку не очень приятно.

0

10

Парень оставив в губах сигарету, подал девушку свою руку. -Прости я не хотел, просто настроение не к черту, Меня зовут Сасори на его лице появилась маленькая улыбка. Второй рукой вытащил сигарету и выкинул в урну. -С тобой всё в порядке?, давай я помогу тебе встать. я понимаю что вот так началось наше знакомство, но всё же. Часто бывает, что мы обидим кого-то ненароком, а потом не знаем, как извиниться..., да очень часто.

0

11

Наруто
Сакура слегка приподняла голову и посмотрела на Наруто. - Причина. Этот вопрос заставил девушку слегка призадуматься. Через несколько секунд она стала отвечать. Говорила Сакура тихо, фактически шепотом, так как не могла отойти от этой шумихи. - Нару - кун, есть только одна причина, просто ты мне симпатичен, вот и все. Сакура слегка улыбнулась и вновь перевела взгляд на свои ноги. Харуно тихо фыркнула, так, что Наруто ее даже не услышал. Затем подняв голову, она заметила что и тут народу становилось все больше и больше. "Уф...эти люди...иногда так надоедают...иногда так хочется побыть одной, чтобы никто не тревожил и никто не мешал. Но уходить вновь и вновь оставлять Наруто я не буду..." Сакура посмотрела на блондина, она стала ждать его ответа или даже какой либо реакции....

0

12

Посмотрев на Эли а патом на небо докуривая сигарету. ТОби задумался не известно о чем и снова посмотрел на Эли после чего последний раз сделал тягу выбросил сигареты . После чего выдохнув дым до сих пор смотря на Эли медленно ответил ей.
- Понятно....Ладно я пойду на дискач.
Не многа задев плечем Эли он не обратил на этого внимания и поднялся по лестнице в зал где происходила дискотека. Ему казалась что он будет там один танцевать но это его не очень сильно волновало. Уме было самое главное потанцывать и завести как можно больше знакомых чтоб не было совсем скучно тут.
---->>>Дискач

0

13

Хервор вышёл на улицу и закрыл глаза. Он облакатился на стену и начал потихоньку засыпать..... Эх...... Как спать захотелось..... Подумал он изевнул..... Потом осмотрел всех вокруг и вновь закрыл глаза.......Эх........Скучно...... Вот бы ещё подраться.....

0

14

Рейчел миленько улыбнулась и встала с помощью Сассори.
Спасибо!Со сной всё в порядке.А ты как? -Рейчел обеспокойно посмотрела на Сасори-
Извени я правда не хотела на тебя налететь.Просто задумалась и случайно... -девушка покраснела.

0

15

ты мне симпатичен Это были единственные слова которые он услышал.Он застыл толи от радости толи от удивления.Все мысли смешались взгляд направился в одну точку.Я........ей........симпатичен...... Наруто забыл про всё.Звуки музыки и голоса других уже были ему не слышны в голове крутилась одна фраза "ты мне симпатичен".Прошло несколько минут когда Наруто наконец смог нормально мыслить.Сакура...ты тоже мне нравишся и очень. Хотя она наверно и так знала это. Наруто посмотрел на Сакуру и начал неуверенно немного боясь приблежатся к её губам.

0

16

Вдруг в радиусе девяносто метров, десять дециметров, пять сантиметров, и 2 миллиметра )))). Он издовался от Хервора.... Он просто заснул -ХХХР    ..... Хервору уже спал оч большим сном и видел седьмой сон))))) Что достовляло окружающим лишь неприятность......

0

17

Девушка посмотрела на уходящего Тоби и выкинула сигарету. Смысла говорить ему что-то небыло и Эли села на рядом стоящую лавочку. "как скучно...Ничего нового...Стоп! Я же чемодан оставила. Элин как ужаленая подорвалась со скамейки и побежала за чемоданом.
---Дискач

0

18

-Да всё плохо, что не заметно?, Ты просто прости, я не хотел, мне пора идти.  опустив девушку начал от неё отдоляться. Пройдя метров двести он обернулся и поднял руку в знак до встречи и ушёл медленно продвигая по тропе, он опять задумался начал опять думать со своим вторым я я ВООБЩЕ О ЧЁМ ДУМАЮ то, что возникновение влюбленности связано с различными химическими реакциями, происходящими в моём мозгу, доказано очень давно. Впрочем, это относится не только к влюбленности, но и ко многим другим эмоциям в от горя до счастья. Все они имеют биохимическую природу. Но участвуют в возникновении влюбленности не только сами нервные клетки, но и некоторые специфические химические соединения. Главную скрипку здесь играет фенилэтиленамин или ФЭН. Именно он отвечает за большинство физических ощущений, сопровождающих влюбленность. Кстати, это именно то вещество, которое содержится в шоколаде и из-за которого последний пользуется такой любовью многих людей (хотя они и не подозревают о существовании ФЭНа). А ведь именно этот самый ФЭН и заставляет наше сердце биться с такой сумасшедшей скоростью, ладони потеть, зрачки расширяться и я не понимаю вот есть Еще одним феноменом для многих является совершенно необъяснимая любовь мужчин к блондинкам. Но и тут все объясняется количеством гормонов. Но на этот раз речь пойдет об уровне эстрогена, количество которого у блондинок обычно выше, чем у брюнеток. А ведь именно эстроген отвечает за плодовитость женщины и делает ее характер и внешность более женственными и мягкими. Кроме того, он заметно снижает уровень математической логики и вообще интеллекта (хотя с этим утверждением ученых можно поспорить!). Все вышесказанное мужчины прекрасно чувствуют, а потому большинство из них отдают предпочтение именно блондинкам. Кстати, то, что волосы у блондинок после рождения ребенка обычно темнеют, связано как раз с падением уровня эстрогена в организме. вот чему меня научила моя настоящая жизнь, токо размышлять?
---->>> куда глаза гледят

Отредактировано Sasori (2008-08-22 22:32:04)

0

19

Девушка улыбнулась уголками губ, а когда Наруто - кун стал приближаться к ней все ближе и ближе, Сакура немного покраснев, также пододвинулась к нему, и слегка прикрыв глаза, она уже ожидала, что сейчас произойдет. "Наруто - кун...а помниться мы были только друзьями...эх..." Сакуру охватило какое то немного странноватое чувство. Ее сердце колотилось словно бешенное, создавалось впечатление, что оно вот - вот выпрыгнет из груди

0

20

Ты просто прости, я не хотел, мне пора идти.
Рейчел пожала плечами.
-Ладно.До свидания!-девушка улыбнулась и развернулась.
Не думала что он добрый.Мда...-девушка вздохнула и села на скамеечку.

0

21

Наруто сильно нервничал ведь это был его первый поцелуй(ну несчитая того с саскеXD).Что же мы делаем?Хотя может это к лучшему.Я сильно нервничаю... Преодалев небольое растояние Наруто наконец достал до губ сакуры и нежно поцеловал её.При этом всё его тело немного знобило.тут же люди они смотрят.Ну и ладно!Если им что то не нравица пусть уходят!Наруто проник своим язычком в рот Сакуры и начал "игратся" c её язычком.Я недумал что это когданибудь случится...
офф:а какого рейтинга ролевая?А то может у вас тут нельзя такое.

0

22

Конешно же, Сакура ожидала такого и знала, что это когда нибудь да произойдет, но Харуно не думала, что с Наруто. Тот, кого она раньше недолюбливала и практически незамечала, стал для нее более, чем просто хорошим другом. Поцелуй продолжался не так долго, но за это время в Сакуре все переменилось. Да и вообще, в последнее время она стала какой то другой, доброй, отзывчивой. Чего нельзя было сказать о ней раньше. Накоец оторвавшись от губ Наруто, она посмотрела в его глаза добрым взглядом и улыбнувшись, отвела взгляд в сторону, так как была смущена и на данный момент немного растеряна. "Что я делаю...пф...наплевать..." Пролетело у нее в голове. Харуно поправила свою розоватую челку, которая все время лезла на шлаза и через пару мгновений вспомнила о цветке, который сорвала еще в лесу. Она убрала его из своих волос и стала держать в руке, внимательно разглядывая его. "Завял..." Девушка вздохнула и перевела добрый взгляд на Наруто. Затем вновь на завявший цветок. "Эх..." Сакура собралась с силами и сжала цветок в руке, после чего разжала руку и обнаружила только лишь остатки от засохшего цветочка...

0

23

офф: NC - 21

0

24

Оторвавшись от поцелуя Наруто смотрел на Сакуру.Наверно я зря это сделал...похоже ей совсем это не понравилось..
Парень посмотрел на остатки цветка.Сакура пойдём я тебя провожу.Узумаки встал первый и протянул Сакуре руку что бы помоч ей встать.Непонимаю...что с ней? Она рада или растроена...Эх всё таки женщины непонятные создания(XD)

0

25

Cакура послушно поднялась с лестницы и слешка улыбнувшись,  посмотрела на Наруто. "Что я делаю то? Я его совсем запутала...эх..." Но она все еще продолжала держать на лице улыбку, не подовая виду, что она о чем либо задумалась. - Да, пошли. Прошептала она ему фактически на ухо и держа его за руку, двинулась вперед, медленно перебирая своими уставшими ногами.
---->>>>>Комната №3

0

26

Рейчел сидела на скамейке и смотрела на небо.(Не знаю чего она там нашла-прим.автора)
Пойду я лучше в комнату.Здесь скучно.-пронеслось в голове девушки.Рейчел встала со скамейкм и медленным шагом пошла в свою комнату.

----->>>>Комната № 1

0

27

Медленно спускаясь по лестницам Тоби осмотрел все окрестности и закурил сигарету прежде чем отправится в свою комнату. Докурив сигаррету он снова зашагал в сторону жилья. После чего начал думать что он тут будет делать следущие пару дней. Так как считал что надо с кемто хорошо подружится чтоб соовсем скучно не было.

---->>>Комната №1

0

28

Когда Хервор проснулся все ушли с улицы и было уже утро Хорошо я поспал..... Сказал он потянувшись..... Пойду-ка в комнату а то здесь дует......... Подумал он и ещё раз зевнув направился в комнату........
--------комната №3

0


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Главное Здание » Улица