Naruto Summer Camp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Творчество » Забегаловка Sasami, а так же ее хлам на всю жизнь


Забегаловка Sasami, а так же ее хлам на всю жизнь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну что я вообще умею создавать:
1. Аваторы картинки подписи, даже анимационные.
2. Стихи
3. Фанфы

Мои главные 3 заповеди!
Предупреждение: Если хотите сплагиачит...Лучше скажите...А если вы просто взяли и на другой форум выложите..Я соровно найду и вскрою тот форум к чертовой бабушке...Так с моего согласия.
Ну начнем первую...
http://ipicture.ru/uploads/080823/lHvWd39prJ.gif
http://ipicture.ru/uploads/080823/WpH2QXKuIm.gif
http://ipicture.ru/uploads/080823/nUVRn6Iz8u.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080823/xVqLkUfA4E.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080823/KVlk7jRn4J.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080823/MH81TcTPhZ.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080823/vIqiwVgChw.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080823/avMPzL5YUE.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080823/I9Lq1S1ZR7.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080823/Wm2oDU53rS.jpg
Ну начнем второю...
***
Я теряю оболочку,
Но не ставлю на этом точку...
Смысл в жизни в твоей душе,
Не говоря уже о твоей судьбе...
Пойми ведь жизнь твоя моя одна всега была...
порадировать тебе у мя не получалось...Да...
И вывод в том не в моей и не втвоей голове,
Дело во мне и ты это прекрастно знаеш.... Ха...
Хотя какое тебе дело до меня...
Знай что я жду тебя...Скучаю...

***

Я эти дни не забуду,
Эти часы с тобой.
Я сего лишь отошла на минутку,
А ты уже с другой.
Я села запела,
не знаю что к чему.
Забилась мое сердце так быстро.
Почему?!
Ты наверно забыл,
ты наверно мне вреш.
Ну зачем?
Почему ты сейчас так себя ведешь?

И третий...

Напишу только начало фанфа....
Название: Дневник: Школьные деньки.

1 Глава.

Привет, меня зовут Харуно Сакура. Я живу в городе под названием “Коноха”. И кстати я здесь новенькая. Мне всего лишь 17 лет. Пойду в 11 класс, хотя я в новой школе не с кем не познакомилась. Но думаю, все быстро произойдет. (с) Харуно Сакура

Сакуры (Дом)

Сакура-тян проснулась рано. Озорной лучик нежно ласкал ее лицо, в то время как она недовольно жмурилась и сопела. Ее тело наполнилось сладкой истомой, она потянулась и, зевнув, встала с постели. Сакура посмотрела на себя в зеркало. “Ну почему только у меня широкий лоб? Но чем он, в конце концов, плох? – подумала сакура, расчесывая нежно-персиковые локоны”.
Уже через час Сакура была полностью готова, «Ну с богом, - с этой мыслю, она вышла из своего дома».

Ино(Путь в школу)

Ну, с чего же мне начать. Меня зовут Ино Яманака. Целая Коноха моя территория. Все мое имя на зубок знают.  Я работаю в магазине своей семьи, так сказать подрабатываю на личные расходы. И у меня есть парень, Саске. Он такой душка, просто прелесть. (с) Яманако Ино

По пути в школу Сакура столкнулась с блондинкой, она была очень привлекательной. “А она красивая” Сакура посмотрела на незнакомку, не зная, что и сказать голубоглазая первая разорвала тишину
-Ты ведь новенькая? Меня Яманако Ино зовут, а тебя?
Розоволосая с уверенностью на свой взгляд ответила, Ино – Да я новенькая – Улыбнулась краем рта - Меня Харуно Сакура. Очень приятно познакомиться.
-Ха у тебя такой широкий лоб – И указательным пальцем сделала шелбан.
-Ну да. – Робко произнесла одну минуту Ино переглядела ее новую подругу с ног до голову.
-Ну что ж пошли в школу. – Сакура кивнула в ответ. Ино поправила свою модную сумочку и отправилась по широкой дороге в здание под названием “Школа”

Наруто(Школа)

Здравствуйте, меня зовут Узумаки Наруто. В школе я первые весельчак, если что, то случилось без меня все не обходиться.  На учебу я с первого класса забил. Для меня рай это свобода. Хоть у меня и есть девушка, Хината из богатой семейки. Но соровно в гости к ней мне нельзя из-за ее брата. Слава богу, что он в параллельном классе. (с) Узумаки Наруто

Наруто и вся компания стояли на улице, хотя в компании было много народу, что любили поиздеваться над родными учителями. Ха и еще директор Цунаде у нее еще прозвище “таблетка” из-за того что всех манерами учит. Хотя на эти манеры всем наплевать. Ино и новенькая Сакура подошла к ним. Все хором поприветствовали пришедших на место встречи.  Ино подошла к Саске, он ее обнял за талию, а она его чмокнула в щечку.
-Так народ, новенькую зовут Сакура! А теперь все подряд  перекличку! – Начала командовать в обьятьях Ино.
-Меня зовут Темари но Сабака, ее зовут ТенТен фамилию не обязательно… - Ее перебила подруга.
-Почему это не обязательно!
-Так не возникай соровно скоро урок, и нам не для прелюдий и разборок. Так на чем я остановилась? Ах да  вот этого дуралея зовут Наруто Узумаки…
-Эй!
-…Циц сказала.  А так же Неджи и Хината Хьюга. Темари подошла поближе к сакуре и пошептала ей на ушко – А с кем Ино обниматься Учиха Саске. Первый красавчик в школе. Все хотят быть с ним. Но Ино просто так это не допустит.
-Ясно. – Робко и ясно ответила. Но Наруто было больно интересно
-А ты, с какого города?
-Ну, я с города под названием Кири.
-Оу, там постоянно дожди, а у нас обычно солнечно.  – Беседу прервал звонок на урок. Все разбежались по классам.

0

2

Глава 2.

Всем Хой! Меня зовут Хьюга Хината и я сегодня вам расскажу кто в каком классе учиться. Так у нас их два, потому что некоторые ушли в технаря, и институты сразу же после 9 класса. Вот какая развивается картина. 11”Б”: Хьюга Неджи, Темари но Сабака, ТенТен, Саске Учия … Эээ…, а фамилия я не смогла запомнить к сожалению. Так 11”Е”: Харуно Сакура, Хьюга Хината, Наруто Узумаки,  и Ино Яманако. Вот такой расклад. (с) Хьюга Хината

Хината(После школы)

Вся компания собралась на крыльце школы, обсуждая, какую-то чушь. К ним подошла Хината вся покрасневшая приблизилась к Узумаки.
-Мы уже можем идти ребята! – Весело и бодро ответил он. Когда уже все пошли, их остановила ТенТен.
-Здесь кого-то не хватает! – Все удивились и стали смотреть друг на друга.
-Так, Хината, Неджи, ТенТен, Темари, я, Ино, Саске… Хмм – Наруто сделал задумчивое лицо. – Все, давай те идем  же.
-Да, наверно, ТенТен тебе показалось. – Сделала улыбающееся лицо. Все пошли медленным шагом. Но Саске резко остановился, засунул руки в карманы и повернул лице куда то.
-Нет! Новенькой нет.
-Ааа…Точно. Какой ты умный Саске-кун – Ино подошла к своему парню, обняла его и сильно прижалась.
Компания стояла  десять минут ждала ее, новенькую. Прошло еще пять минут, и все еще некто не вышел. И происходит такая картина, у всех нервы были на пределе кроме, Саске. Сакура шла с собакой так сказать выгуливала ее. Все были в шоке особенно, Ино. Она подбежала к подруге, смотря ей прямо в глаза.
-Ты когда успела выйти из школы?
-Ну, я вас не заметила  и пошла прямиком домой. Вот и все. Эмм.… А можно к вам присоединиться?
-Да конечно! – Выкрикнул из толпы Наруто
“Она такая красивая – Подумала Хината.  – Надеюсь Наруто – кун меня не бросит” И после маленького разговора, всей толпучкой и миниатюрной собакой отправились развлекаться.

Харуно Сакура(У нее дома)

Уже было очень темно, собачка выдохлась и у пала сразу на порог. Сакура зашла в коридор вся измученная, желание было только одно лечь и уснут, но ее мечты не когда не сбывались. Раздела обувь и с ее собачкой отправились в ванну. Там она ей промыла крохотные лапки. И отпустила гулять по дому. Сама же отправилась в свою комнату легла на диван и включила музыку. “Хм…. Саске Учиха, а он довольно симпатичен, жалко, что я не его девушка” – Она перевернулась на живот,  читая очередной модный журнал. Ее покой прервала мама, вошедшая не примерно в ее комнату.
-Привет мама, как на работе? – А она промолчала – Что-то случилось?
-Где ты была? – Строго и коротко задала вопрос своей дочери.
-Ну, гуляла с новыми друзьями, а что?
-Ты сделала уроки?
-Нет еще…
-У тебя на уме только одни развлечение, ты не можешь хоть один раз прийти домой и побыть со мной?! У меня не железные нервы, в конце концов! Марш за уроки, ты под домашним арестом!  - Ее мама была в ярости, вышла из комнаты, с грохотом захлопнув дверь. Направилась в гостиную села в кресло, закрыв лицо руками. Сакура последовала за ней, подошла взади нее и крепко обняла.
-Мам, прости, мне нужно было всего лишь освоиться в новой атмосфере людей. – И поцеловала в щеку, как бы утешая ее  - Ведь новые порядки в школе так уматывают.
В семье не было одного из членов семьи Караши Харуно отца, Сакуры. Ее мать с трудом пережила потерю мужа. Мечтая вернуть его, она усложняет задачу каждый день. И все эмоции перекидывает на младшею из семьи на свою дочь.

Неджи(На следующий день; Школа)

…меня зовут Хьюга Неджи местная звезда района. А вот моя причина. Я умею хорошо сочинят песни под стиль реп. А так же отлично играю на гитаре. И хочу осуществить свою мечту. Стать гитаристом в своей группе. Претенденты набираются. (с) Хьюга Неджи

Все собрались как обычно, но в этот день Харуно не пришла в школу. Все стали осуждать и придумали догадки. А вот и первая из них:
-А может она заблудилась?! Я же предлагал, чтоб я ее проводить, мне надо было быть настырней. – И сделала волнующеюся миму. А теперь предложение ТенТен.
-Наруто, она же не такая тупая! Может маньяки? – Руку на подбородок и начала думать. Саске и Темари промолчали. И стояли как не в чем не бывало, говорили о футболе. Все-таки Темари была нападающей в своей команде. Но Ино не хотела терять подругу и предложила:
-Не беспокойтесь. Сегодня я ей позвоню домой и узнаю причину пропуска школы. А пока… - Сделала намек - …поиздеваемся ад таблеткой?! – Все сразу же согласились и пошли за Яманако, как за вождем.

Ино Яманако(у нее дома)

После школы они с Саске пришли к ней домой. Разговаривать на разные темы и пить энергетические напитки. При этом смеясь над сегодняшним днем. Включили музыку .
-Ино… - Начал разговор Саске.
-Да?
-Ты помнишь, что сегодня обещала?
-Если честно, то нет.
-Ну, тогда я тебе попытаюсь освежить память. Ты пообещала всем друзьям позвонить Харуно. Не так ли? – Саске из под стены вытащил телефон.
-Хм.… Ну, хорошо… - она взяла телефон раскладушку, нажала на дисплее номер телефона подруги, приставила к уху телефон.
-Але? Кто говорит? – Голос был сильно расстроенным,  и как будто у этого человека была истерика.
-Привет, лобастая!!! Где пропадала? И что с тобой? Что-то случилось?
-Не волнуйся, я дома просто вчера у мамы был сердечный приступ и ее отвезли в больницу и, и…
-Что? Что произошло?
-У меня больше нет, не кого, она умерла. Меня собираются отправить вдет дом. Или что-то в этом роде. После завтра оформляют документы и меня отправляют.- Сакура пыталась выбросить телефон, но сил не было. – Что мне делать?!
-Жди, мы едим, я сейчас тебе целую роту привезу. Просто лежи и не чего не делай! Хорошо? – А ответ Сакуры выключила трубку.
-Что она сказала? – Взволновано произнес он.
-По дороге объясню…

+1

3

я у тебя тырану картинку там нарик с расенганом сюрикеном?

0


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Творчество » Забегаловка Sasami, а так же ее хлам на всю жизнь