Naruto Summer Camp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Творчество » я напишу на этом месте дождь.я не умею рисовать-я напишу(с)


я напишу на этом месте дождь.я не умею рисовать-я напишу(с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну-с. Тут я буду выкладывать свои рисунки стихи, и мини мини рассказы^.^

0

2

Опять меня поситили ужасные мысли хХ *в зале слышно как падают трупы* дооо, обычно так оно и случается после чтения моего бреда^.^ вопщем отдаю на вашу критику может продолжение напишу

Старый король.
Здраствуйте,позвольте представиться...Хотя,зачем моё имя?И без этого тошно...
Да-да...Я когда то жил,у меня был свой замок,с кучей зал и множеством пустых коридоров...Дети,жена,друзья...слуги...Интересные разговоры ни о чем,пьянящий вкус лучшего вина...Только моё....я так думал,и мне это нравилось...!!!
Странно...Зачем мой лучший друг меня отравил?...нет...Это даже интересно,пожалуй я задержусь сдесь!
О,нет,нет!!!Зачем грустить?Зачем эти слезы?Я ж король,приказываю-ненужно фальшивого траура!!!
Вот,так то лучше!
Мне нравится этот бал,я видел и лучше,но и этот не плох!Не забудте посадить меня на трон!!!Аккуратнее!...Да и где моя корона?!...Может мне тебя казнить?-ах,я чуть-чуть забылся...интересно...
Прекрасно...Пышные наряды...Ряженые девицы,пришедшие сюда только чтоб присмотреть жениха или обсудить последние новости...Танцы,которые должны показать всем,кто лучший и вызвать зависть в сердцах этих дешевых людей...Молодые юноши,которыми правит только похоть...Парочка стариков,бурно обсуждающих прошлое и настроящее...Мои сыновья,которые подымут бокалы за мою кончину...Моя жена,целующая моего лучшего друга в стороне...Его пажи,говорящие о составе яда...
А где же шуты?...Где мой любимый грустный шут,любящий делать мне замечания и язвить?...Хм...может он был прав?....Нет,я король,никто меня не должен осуждать!Я прав!...
Спущусь ниже,меня тошнит от этих искусственных масок моих "друзей"...Тошнит...
Что тут у нас...?Слуги нагло спят,кто то ворует,кто то распивает из деревянных чаш лучшее в государстве вино...Кто то собирает вещи и убегает,правильно ,нельзя упускать этот шанс...
А где же он.....где мой шут...
Мне уже сдесь не нравится...Иногда правду лучше не знать...Вроде у тебя есть все...А на самом деле ты пуст и беден...
Пф...Сколько красивых масок они одели на этот раз...Но под ними совершенно одинаковые лица...
Пойду взгляну на небо...Может я еще смогу вздохнуть?...-хотя врядли...Выхожу из этого пропитанного враньем и завистью помещения...Мой замок уже не кажется мне таким красивым и гордым,как раньше...
Ступени...Силуэт...Кто ты...
Мой шут?
Слезы?...

0


Вы здесь » Naruto Summer Camp » Творчество » я напишу на этом месте дождь.я не умею рисовать-я напишу(с)